Биография Крапива

Группа, которую A-One Records сейчас смело причисляет к своим открытиям и прочит большое будущее на альтернативной сцене, в родном городе уже считается одной из лучших команд. Крапива образовалась 6 лет назад в холодном сибирском городе Красноярске, это географическое положение способствовало мрачным и депрессивным настроениям музыки, но близость дикой, загадочной тайги привнесла романтические, мистические оттенки в творчество команды. Стиль Крапивы определяется как поп-метал, но сочетание стремительных гитарных партий, четкого, порой шаманского ритма и мощного вокала, академически выверенного и в то же время бунтарски свободного женского голоса, создает ощущение, что эта музыка находится вне каких-либо жанровых рамок. Можно сказать одно – группа Крапива - это то, чего еще не было в российской тяжелой музыке.
В дискографии коллектива уже есть один полноценный альбом "Океан Ночей", датированный 2004 годом и выпущенный собственными силами в Красноярске. За ним пошла череда

Читать дальше...

Дискография Крапива

Ожоги 2008
2008
Океан ночей 2004
2004

Отзывы о группе Крапива

Hopeless

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 190

28.03.2014 16:21 №197217 О

Неинтересная слабая группа.

slade

Релизер

Рейтинг: 2453

Сообщений: 1245

18.01.2012 23:01 №150697 О

обычная, быстронадоедающая альтернатива. есть конечно пару душевных треков, но не более. короче, группа с пивком на слабенькую 3 потянет.

Ezik

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 6

20.10.2010 17:15 №78419 О

песни отличные)))
но обидно что салистка ушла(((

shurhum

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 8

28.9.2010 1:39 №75494 О

некоторые песни просто уносят музыка супер вокал тоже тексты звучат загадочно интересно но коечто кажется долгом и однообразным а в целом молоцы ...

[preacher]

Пользователь

Рейтинг: 105

Сообщений: 123

6.8.2010 22:33 №68623 О

сколько можно одно и то же делать, не понимаю.

неуд.

bloodymery13

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 12

24.7.2010 1:02 №66462 О

Люблю....Особенно "Над землей"!

I-n-s-o-M-n-i-a

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 15

17.1.2010 20:34 №42145 О

люблю

-annyhillator

Пользователь

Рейтинг: 166

Сообщений: 71

22.12.2009 12:34 №38571 О

Линыч,согласна,сначала ещё слушала,сейчас уже тихо бесит.

Линыч

Релизер

Рейтинг: 688

Сообщений: 179

16.12.2009 17:08 №37674 О

быстро надоела

i_4i4i

Релизер

Рейтинг: 640

Сообщений: 1283

12.12.2009 19:24 №37046 О

вокал хороший, но в целом не понравилось

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или