Крапива
Биография Крапива
Группа, которую A-One Records сейчас смело причисляет к своим открытиям и прочит большое будущее на альтернативной сцене, в родном городе уже считается одной из лучших команд. Крапива образовалась 6 лет назад в холодном сибирском городе Красноярске, это географическое положение способствовало мрачным и депрессивным настроениям музыки, но близость дикой, загадочной тайги привнесла романтические, мистические оттенки в творчество команды. Стиль Крапивы определяется как поп-метал, но сочетание стремительных гитарных партий, четкого, порой шаманского ритма и мощного вокала, академически выверенного и в то же время бунтарски свободного женского голоса, создает ощущение, что эта музыка находится вне каких-либо жанровых рамок. Можно сказать одно – группа Крапива - это то, чего еще не было в российской тяжелой музыке.
В дискографии коллектива уже есть один полноценный альбом "Океан Ночей", датированный 2004 годом и выпущенный собственными силами в Красноярске. За ним пошла череда
В дискографии коллектива уже есть один полноценный альбом "Океан Ночей", датированный 2004 годом и выпущенный собственными силами в Красноярске. За ним пошла череда
Отзывы о группе Крапива
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Санкт-Петербург

Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 190
Неинтересная слабая группа.
Релизер
Рейтинг: 2453
Сообщений: 1245
обычная, быстронадоедающая альтернатива. есть конечно пару душевных треков, но не более. короче, группа с пивком на слабенькую 3 потянет.
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 6
песни отличные)))
но обидно что салистка ушла(((
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 8
некоторые песни просто уносят музыка супер вокал тоже тексты звучат загадочно интересно но коечто кажется долгом и однообразным а в целом молоцы ...
Пользователь
Рейтинг: 105
Сообщений: 123
сколько можно одно и то же делать, не понимаю.
неуд.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 12
Люблю....Особенно "Над землей"!
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 15
люблю
Пользователь
Рейтинг: 166
Сообщений: 71
Линыч,согласна,сначала ещё слушала,сейчас уже тихо бесит.
Релизер
Рейтинг: 688
Сообщений: 179
быстро надоела
Релизер
Рейтинг: 640
Сообщений: 1283
вокал хороший, но в целом не понравилось