Pureall (ex. 6000000000 Себя)
Биография Pureall (ex. 6000000000 Себя)
Группа образовалась весной 2006 года. Перед тем как собраться вместе участники группы играли в разных командах, переходили из коллектива в коллектив, но потом всё-таки нашли друг друга. Образовавшись в новую музыкальную команду, ребята начали поиски своего нового звучания.
С первых дней существования группа ставит перед собой серьёзные цели… Не ориентируясь на существующие, на тот момент западные и отечественные группы и закрывшись от любого воздействия извне, группа обрела полноценность и самодостаточность во всех смыслах. После прослушивания первых композиций создавалось явное ощущение того, что группа не хочет быть одной из многих, а хочет сделать что-то свое, новое и ни на что не похожее.
Первая пластинка-сингл, которая вышла в том же 2006 году, включает в себя 4 песни: «Последний день войны», «Часть моих мыслей», «6000000000» и «Яхта» (Home version). На тот момент в адрес группы было достаточное количество критики. Но, тем не менее, ребят это не останавливало, а даже
С первых дней существования группа ставит перед собой серьёзные цели… Не ориентируясь на существующие, на тот момент западные и отечественные группы и закрывшись от любого воздействия извне, группа обрела полноценность и самодостаточность во всех смыслах. После прослушивания первых композиций создавалось явное ощущение того, что группа не хочет быть одной из многих, а хочет сделать что-то свое, новое и ни на что не похожее.
Первая пластинка-сингл, которая вышла в том же 2006 году, включает в себя 4 песни: «Последний день войны», «Часть моих мыслей», «6000000000» и «Яхта» (Home version). На тот момент в адрес группы было достаточное количество критики. Но, тем не менее, ребят это не останавливало, а даже
Отзывы о группе Pureall (ex. 6000000000 Себя)
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Самара

Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 15
чем больше слушаю тем больше нравятся
Пользователь
Рейтинг: 61
Сообщений: 2
Самая любимая группа. Треки "Часть Моих Мыслей", "Последний День Войны" и "Я Ненавижу Себя И Хочу Умереть" превосходны. Сколько бы не слушала - все равно душу рвет.
Не могу понять, зачем объединили 6000000000 себя и Pureall, все-таки это разные проекты.
Пользователь
Рейтинг: 200
Сообщений: 815
Палец вверх!
Старший модератор ремонтник
Сообщений: 2326
Илья Растич,
Оверленд - это всего лишь сольный проект гитариста, а не самой группы.
Модератор альбомов
Сообщений: 144
i hate myself and i want to die <3
Пользователь
Рейтинг: 38
Сообщений: 53
"Pureall (ex. 6000000000 Себя)"??? может ещё добавить "Pureall (ex. Overland (ex.7 (ex. 6000000000 Себя)))"
а группа хорошая :)
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
xensomnia, +1, полный бред.
Пользователь
Рейтинг: 150
Сообщений: 1
Зачем объединили Pureall и 6000000000себя в одного исполнителя? Это ведь совсем разные проекты..Если следовать данной логике, то получается, что можно тогда и Overland, и IdeЯ Fix, и Endevor сюда же запихать -.-
Пользователь
Рейтинг: 96
Сообщений: 39
как же они прекрасны
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 33
Часть моих мыслей и 6000000000себя вот это шедевр - треки.