Биография Oceans Red

Группа состоит из 4-ёх человек, которые проживают в Украине, Швеции, Беларуси.

Состав:
Joel Holmqvist - вокал
Антон Рогов - гитара
Jimmy Rose - гитара
Сергей Хохлов - бас-гитара

Дискография Oceans Red

Riot (acoustic) 2015
2015
Anevidence 2015
2015
Misguided (single) 2014
2014
Feel So Numb (rob Zombie Cover) 2014
2014
Black Spot [single] 2014
2014
Blood [single] 2013
2013
The Secret Window [single] 2013
2013
Hold Your Breath [EP] 2013
2013
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Oceans Red

King

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 57

23.07.2013 20:16 №190980 О

soulbreaker,
Ага, отличное говно из 3 аккордов (кое где побольше) и безголосым вокалистом.

ну конечно, брейков нету, заавтотюненного гейского вокала тоже. Автоматически ярлык говно вешать можно.
Отличная мелодичная, интересная, проникновенная и разноплановая музыка с симфо и электро вставками, местами качёвые брэйки.
Ну тут мне нечего ответить. Ты либо искусный тролль, либо -прошу прощения за оскорбление- дебил. Ну или ты очень сильно любишь говно, что наводит на определенные мысли...
P.S.Особенно позабавило ,,проникновенная и разнопланновая музыка".

More_Life

Релизер

Рейтинг: 527

Сообщений: 1082

23.07.2013 18:21 №190974 О

soulbreaker, еб*ть ты выдал

soulbreaker

Пользователь

Рейтинг: 130

Сообщений: 1142

23.07.2013 16:16 №190965 О

King, а ты их слушал?
Ага, отличное говно из 3 аккордов (кое где побольше) и безголосым вокалистом.

А теперь скажи мне, друг, что есть хорошее в каких-нибудь Crown The Empire, DSHMC или сабжевых бездарях.
Отличная мелодичная, интересная, проникновенная и разноплановая музыка с симфо и электро вставками, местами качёвые брэйки.

SATANHITLER666

Пользователь

Рейтинг: 162

Сообщений: 1021

23.07.2013 15:26 №190958 О

Отличная интересная и разноплановая музыка, больше ничего не скажешь.
Идеальное описание сабжа.

King

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 57

23.07.2013 15:07 №190957 О

soulbreaker, а ты их слушал? Отличная интересная и разноплановая музыка, больше ничего не скажешь. Кроме того, они не шаблонны. Ну или покажи мне группу, похожую на них. То-то же.
А теперь скажи мне, друг, что есть хорошее в каких-нибудь Crown The Empire, DSHMC или сабжевых бездарях.

soulbreaker

Пользователь

Рейтинг: 130

Сообщений: 1142

23.07.2013 14:57 №190956 О

King, к Naive, например (первое что попалось).

King

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 57

23.07.2013 14:46 №190954 О

soulbreaker, ну к какой, например? В любом случае нет ничего хуже, чем слушать Abandon All Ships и далее по списку, что у тебя в профиле.
Dancer, да? Ни разу не задумывался

soulbreaker

Пользователь

Рейтинг: 130

Сообщений: 1142

23.07.2013 12:56 №190949 О

King, иметь муз. вкус это слушать всякую ху*ню, к которой ты писал комменты? Лол.

Dancer

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 654

23.07.2013 04:30 №190937 О

King, *бать ты хейтер

King

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 57

23.07.2013 01:34 №190936 О

soulbreaker, а тебе сложно не нести всякий бред, раз уж у у тебя музыкального вкуса нет и ты блевотное говно слушаешь?

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или