Oceans Red
Биография Oceans Red
Группа состоит из 4-ёх человек, которые проживают в Украине, Швеции, Беларуси.
Состав:
Joel Holmqvist - вокал
Антон Рогов - гитара
Jimmy Rose - гитара
Сергей Хохлов - бас-гитара
Состав:
Joel Holmqvist - вокал
Антон Рогов - гитара
Jimmy Rose - гитара
Сергей Хохлов - бас-гитара
Отзывы о группе Oceans Red
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или


Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 57
soulbreaker,
Ага, отличное говно из 3 аккордов (кое где побольше) и безголосым вокалистом.
ну конечно, брейков нету, заавтотюненного гейского вокала тоже. Автоматически ярлык говно вешать можно.
Отличная мелодичная, интересная, проникновенная и разноплановая музыка с симфо и электро вставками, местами качёвые брэйки.
Ну тут мне нечего ответить. Ты либо искусный тролль, либо -прошу прощения за оскорбление- дебил. Ну или ты очень сильно любишь говно, что наводит на определенные мысли...
P.S.Особенно позабавило ,,проникновенная и разнопланновая музыка".
Релизер
Рейтинг: 527
Сообщений: 1082
soulbreaker, еб*ть ты выдал
Пользователь
Рейтинг: 130
Сообщений: 1142
King, а ты их слушал?
Ага, отличное говно из 3 аккордов (кое где побольше) и безголосым вокалистом.
А теперь скажи мне, друг, что есть хорошее в каких-нибудь Crown The Empire, DSHMC или сабжевых бездарях.
Отличная мелодичная, интересная, проникновенная и разноплановая музыка с симфо и электро вставками, местами качёвые брэйки.
Пользователь
Рейтинг: 162
Сообщений: 1021
Отличная интересная и разноплановая музыка, больше ничего не скажешь.
Идеальное описание сабжа.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 57
soulbreaker, а ты их слушал? Отличная интересная и разноплановая музыка, больше ничего не скажешь. Кроме того, они не шаблонны. Ну или покажи мне группу, похожую на них. То-то же.
А теперь скажи мне, друг, что есть хорошее в каких-нибудь Crown The Empire, DSHMC или сабжевых бездарях.
Пользователь
Рейтинг: 130
Сообщений: 1142
King, к Naive, например (первое что попалось).
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 57
soulbreaker, ну к какой, например? В любом случае нет ничего хуже, чем слушать Abandon All Ships и далее по списку, что у тебя в профиле.
Dancer, да? Ни разу не задумывался
Пользователь
Рейтинг: 130
Сообщений: 1142
King, иметь муз. вкус это слушать всякую ху*ню, к которой ты писал комменты? Лол.
Пользователь
Рейтинг: 17
Сообщений: 654
King, *бать ты хейтер
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 57
soulbreaker, а тебе сложно не нести всякий бред, раз уж у у тебя музыкального вкуса нет и ты блевотное говно слушаешь?