Arch Enemy
Биография Arch Enemy
Arch Enemy (пер. Заклятый Враг) - шведская дэт-метал группа, была создана в 1996 году.
После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).
Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны
После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).
Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны
Отзывы о группе Arch Enemy
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Halmstad

Релизер
Рейтинг: 727
Сообщений: 136
может арч энеми и неплохая группа но нех тут брингов засирать они всё равно лучше :р
Пользователь
Рейтинг: 18
Сообщений: 102
Отличный мелодик дэз, а эти бринги..че бринги..кал эти бринги
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 4
Slipknot ..альтернатива .. ну очень обопщённо .. ни зя так ..
очень хорошая группа .. даж отличная )
на все споры => каждому своё ...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 8
Славян Ну Slipknot вообще то и не DeathMetal играют ))) и я думаю не стоит альтернативу с дет металом сравнивать.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 8
coca? cola!, мозгов нет, чоуш, Руки Вверх слушай ёпть )))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 15
мего) m/
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 92
Arch Enemy офигенная группа, а те кто не понимают этого просто не разбираються в музыке и слушают всякое ...
Релизер
Рейтинг: 711
Сообщений: 59
gokk, тупая долбёжка у тебя в голове....а арч енеми замечательная группа в плане музыки и с отличным вокалом женским
Релизер
Рейтинг: 2065
Сообщений: 2220
gokk,c мордой сайкса,кто-то говорит про тупую долбежку,у арчей есть мелодичность,и просто отличный женский вокал,не того ни другого у БМТХ нету,так что,тут вы не правы
Релизер GOLD
Рейтинг: 9500
Сообщений: 3156
gokk, вы безвкусны по-моему