Биография Arch Enemy

Arch Enemy (пер. Заклятый Враг) - шведская дэт-метал группа, была создана в 1996 году.

После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).

Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны

Дискография Arch Enemy

To The Last Breath (Single) 2026
2026
Blood Dynasty 2025
2025
Paper Tiger (Single) 2025
2025
Liars & Thieves [Single] 2024
2024
Dream Stealer [Single] 2024
2024
Deceivers 2022
2022
Sunset over the Empire [Single] 2022
2022
Handshake With Hell [Single] 2022
2022
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Arch Enemy

Lenore

Релизер

Рейтинг: 727

Сообщений: 136

18.11.2009 16:56 №32966 О

может арч энеми и неплохая группа но нех тут брингов засирать они всё равно лучше :р

x_clay_abort_x

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 102

4.11.2009 11:58 №31068 О

Отличный мелодик дэз, а эти бринги..че бринги..кал эти бринги

Domenik

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 4

3.11.2009 1:09 №30923 О

Slipknot ..альтернатива .. ну очень обопщённо .. ни зя так ..

очень хорошая группа .. даж отличная )

на все споры => каждому своё ...

Metaler

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 8

27.8.2009 1:43 №24274 О

Славян Ну Slipknot вообще то и не DeathMetal играют ))) и я думаю не стоит альтернативу с дет металом сравнивать.

Metaler

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 8

27.8.2009 1:36 №24273 О

coca? cola!, мозгов нет, чоуш, Руки Вверх слушай ёпть )))

MetaliStka

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 15

25.8.2009 19:23 №24093 О

мего) m/

Unknown Hero

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 92

24.8.2009 18:43 №23959 О

Arch Enemy офигенная группа, а те кто не понимают этого просто не разбираються в музыке и слушают всякое ...

wishes

Релизер

Рейтинг: 711

Сообщений: 59

19.8.2009 13:28 №23270 О

gokk, тупая долбёжка у тебя в голове....а арч енеми замечательная группа в плане музыки и с отличным вокалом женским

Kaellis

Релизер

Рейтинг: 2065

Сообщений: 2220

19.8.2009 11:02 №23259 О

gokk,c мордой сайкса,кто-то говорит про тупую долбежку,у арчей есть мелодичность,и просто отличный женский вокал,не того ни другого у БМТХ нету,так что,тут вы не правы

ifeelperfect

Релизер GOLD

Рейтинг: 9500

Сообщений: 3156

18.8.2009 23:40 №23239 О

gokk, вы безвкусны по-моему

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или