Биография Arch Enemy

Arch Enemy (пер. Заклятый Враг) - шведская дэт-метал группа, была создана в 1996 году.

После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).

Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны

Дискография Arch Enemy

To The Last Breath (Single) 2026
2026
Blood Dynasty 2025
2025
Paper Tiger (Single) 2025
2025
Liars & Thieves [Single] 2024
2024
Dream Stealer [Single] 2024
2024
Deceivers 2022
2022
Sunset over the Empire [Single] 2022
2022
Handshake With Hell [Single] 2022
2022
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Arch Enemy

Wicked Blood

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 31

13.01.2014 04:51 №195447 О

лютая тётя,есть нормальные песенки,одна из тех,чей нравится экстрим вокал)

-Rangina-

Пользователь

Рейтинг: 114

Сообщений: 423

10.06.2013 21:58 №188608 О

Отличные!И вокал очень даже нравится.

Mike Forlorn

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 30

10.06.2013 14:12 №188581 О

Есть у них удачные песни, но, в целом, тенденция, что 50% песен на альбоме - тупой порожняк, а 50% нормального музла.

Puxloz@vr

Пользователь

Рейтинг: 39

Сообщений: 295

10.06.2013 00:21 №188547 О

весьма нех*йственно, нравится))) BABES MAY GROWL!!!

STFU!

Пользователь

Рейтинг: 41

Сообщений: 530

30.03.2013 21:47 №183303 О

ааа! послушал и дажи и не понял что это женщина поет...

ПростоБыдло

Только чтение

Рейтинг: 500

Предупр. 3/3

Сообщений: 2869

30.03.2013 21:46 №183302 О

раньше как-то прокатывало, сейчас как-то не прокатывает.

G O D

Релизер GOD

Рейтинг: 5032

Сообщений: 1297

30.03.2013 16:02 №183274 О

|))_VaL_((|, абсолютно аутентичная ситуация

microcosmos

Пользователь

Рейтинг: 96

Сообщений: 1044

30.03.2013 16:01 №183273 О

StilO, я тоже возможно не шарю, но мне никогда не нравился женский экстрим вокал

G O D

Релизер GOD

Рейтинг: 5032

Сообщений: 1297

30.03.2013 14:30 №183259 О

вокс вообще не нравится, я не шарю походу

Толька Хардкор

Релизер

Рейтинг: 500

Сообщений: 133

25.03.2013 19:00 №182819 О

Вокал блин очень крут, однозначно плюс

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или