Arch Enemy
Биография Arch Enemy
Arch Enemy (пер. Заклятый Враг) - шведская дэт-метал группа, была создана в 1996 году.
После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).
Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны
После выпуска альбома Khaos Legions в 2011 году, вокалистка Ангела Госсов объявила об уходе из группы. Её место заняла Алисса Уайт-Глаз из группы The Agonist, с которой они выпустили 4 альбома, после чего она тоже покинула группу, после выпуска альбома "Blood Dynasty". А в феврале 2026 года стало известно имя новой вокалистки - Лорен Харт (ex-Once Human).
Состав:
Lauren Hart - вокал (с 2026)
Michael Amott - гитара
Joey Concepcion - гитара
Sharlee D'Angelo - бас-гитара
Daniel Erlandsson - барабаны
Отзывы о группе Arch Enemy
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Halmstad

Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 31
лютая тётя,есть нормальные песенки,одна из тех,чей нравится экстрим вокал)
Пользователь
Рейтинг: 114
Сообщений: 423
Отличные!И вокал очень даже нравится.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 30
Есть у них удачные песни, но, в целом, тенденция, что 50% песен на альбоме - тупой порожняк, а 50% нормального музла.
Пользователь
Рейтинг: 39
Сообщений: 295
весьма нех*йственно, нравится))) BABES MAY GROWL!!!
Пользователь
Рейтинг: 41
Сообщений: 530
ааа! послушал и дажи и не понял что это женщина поет...
Только чтение
Рейтинг: 500
Предупр. 3/3
Сообщений: 2869
раньше как-то прокатывало, сейчас как-то не прокатывает.
Релизер GOD
Рейтинг: 5032
Сообщений: 1297
|))_VaL_((|, абсолютно аутентичная ситуация
Пользователь
Рейтинг: 96
Сообщений: 1044
StilO, я тоже возможно не шарю, но мне никогда не нравился женский экстрим вокал
Релизер GOD
Рейтинг: 5032
Сообщений: 1297
вокс вообще не нравится, я не шарю походу
Релизер
Рейтинг: 500
Сообщений: 133
Вокал блин очень крут, однозначно плюс