Bleed in Vain
Биография Bleed in Vain
Эта группа была первоначально симфо-блэк-метал группа назывался Glory. После двух демо-записей ("Never Again" и "Starborn Ablaze "), группа сменила состав, музыкальный стиль (мелодичный дэт-метал) и monicker (Это иллюзия).
Но в 2003 году, ввиду совпадения имени с другой группой, они снова изменили свое название, теперь Bleed in Vain.
Группа выпустила два альбома и распалась в 2007-ом.
Но в 2003 году, ввиду совпадения имени с другой группой, они снова изменили свое название, теперь Bleed in Vain.
Группа выпустила два альбома и распалась в 2007-ом.
Отзывы о группе Bleed in Vain
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Падуя
