Биография Bzik

Bzik родился давно, но из-за неискоренимого раздолбайства, все позабыли когда!...

Данная формация приобрела устойчивость весной 2005 года, когда друзья детства – Пункс, Х.О.Х.О.L и Вадос – решают объединить свои музыкальные усилия в рамках одной группы. О происхождении названия группы, Пункс рассказал такую историю - «Когда мы стали определяться с названием, каждый должен был принести на репетицию свои варианты. Естественно, все забили на это дело, и свои варианты принёс только Х.О.Х.О.L - наш барабанщик. Он показал три варианта: «Прокажённые», «Чернокнижники» и «Bzik». Смех-смехом, но тогда он на полном серьёзе отстаивал первые два варианта и ни в какую не соглашался на Bzik. А мне, наоборот, «Bzik» казался самым нормальным, а остальное – вообще какой-то лажей и дурдомом». После горячих споров коллектив стал называться Bzik, но объяснить смысл этого названия ребята до сих пор не могут.

На первых репетициях парни рубили, что было сил, хиты NOFX, Blink 182, Green Day и

Читать дальше...

Дискография Bzik

Bzik 2006
2006

Отзывы о группе Bzik

acryl

Релизер

Рейтинг: 1058

Сообщений: 1877

27.12.2010 1:19 №89030 О

KillKennedy, ох, я бы на твоём месте давным - давно спать пошёл)

зы. группа Bzik явно а*уеет, если зайдёт сюда на свою страничку и посмотрит, что мы тут обсуждали :D
зыы. по сабжу только Света отписалась, по - моему :D

KillKennedy

Релизер

Рейтинг: 1515

Сообщений: 3897

27.12.2010 1:16 №89029 О

akril, Спокойной ночи. а то мне опять завтра в пол пятого вставать

acryl

Релизер

Рейтинг: 1058

Сообщений: 1877

27.12.2010 1:15 №89028 О

KillKennedy, над этим я пока что не думал, но этот вариант тоже рассмотрю, пожалуй :D

ладно, я пойду, а то засиделся чего - то...спокойной ночи)

KillKennedy

Релизер

Рейтинг: 1515

Сообщений: 3897

27.12.2010 1:14 №89027 О

akril, ты будешь делать клизму как йоги? сядешь в лужу и сделаешь глубокий вдох? =)

acryl

Релизер

Рейтинг: 1058

Сообщений: 1877

27.12.2010 1:13 №89026 О

KillKennedy, а, что - то я совсем затормозил...
при помощи йоги :D

KillKennedy

Релизер

Рейтинг: 1515

Сообщений: 3897

27.12.2010 1:08 №89024 О

akril, буду себя совершенствовать)



при помощи мутаций или имплантантов?

acryl

Релизер

Рейтинг: 1058

Сообщений: 1877

27.12.2010 1:07 №89023 О

KillKennedy, чего? :D

KillKennedy

Релизер

Рейтинг: 1515

Сообщений: 3897

27.12.2010 1:06 №89022 О

akril, генетические мутации или технические имплантанты?

acryl

Релизер

Рейтинг: 1058

Сообщений: 1877

27.12.2010 1:05 №89021 О

KillKennedy, опять же повторюсь "ну я готовлюсь, а это главное ")
останется только в руках себя держать и не ё*нутся в обморок на экзамене...буду себя совершенствовать)

KillKennedy

Релизер

Рейтинг: 1515

Сообщений: 3897

27.12.2010 1:01 №89020 О

akril, если знаешь сдашь... другого не дано. плюс ЕГЭ это очень сильный психологический тест. так мне мозг не еб*л не один экзамен в жизни после его написания

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или