Биография Daft Punk

Французский электронно-танцевальный дуэт, состоящий из Ги-Мануэль де Омем-Кристо (род. 8 февраля 1974 года, фр. Guy-Manuel de Homem-Christo) и Том Бангальте (род. 3 января 1975 года, фр. Thomas Bangalter), встретившихся еще в школьные годы. Оба учились в школе города Парижа во Франции в 1987 году. В 1992 году, попав под влияние группы Beach Boys, они записали песню под названием «Darling», которая позднее стала синглом, выпущенным под лейблом «Stereolab's Duophonic». Автор рецензии в английском журнале «Melody Maker» назвал результат их первого совместного творчества «кучей бессмысленных отбросов» ("a bunch of daft punk"), что конечно расстроило музыкантов, но, в то же время, помогло в выборе названия для следующего проекта.
Находясь под воздействием клубной музыки, пронизывавшей всю Великобританию и США, они подписали контракт со шведским лейблом «Soma Records» и в 1994 году выпустили сингл «New Wave». В 1995 году музыканты переходят на стиль, больше склонный к техно и фанку. После

Читать дальше...

Дискография Daft Punk

Random Access Memories 2013
2013
Tron: Legacy (OST) 2010
2010
Alive (live) 2007
2007
Electroma (DVD) 2007
2007
Human After All 2005
2005
Discovery 2001
2001
Homework 1997
1997
Alive (live) 1997
1997
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Daft Punk

zzzz

Релизер

Рейтинг: 1197

Сообщений: 2723

6.1.2011 22:31 №91067 О

Romanteg, как по мне, так я бы все эти бутлеги и прочую лайвовую херь нахрен бы послал и ограничился альбомами, ну может еще и синглами ;)

Romanteg

Релизер

Рейтинг: 3000

Сообщений: 3129

6.1.2011 20:58 №91061 О

Blinded by the, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2335467



и
звиняюсь
6 гигов. но суть дела не меняет

Blinded by the Light

Релизер

Рейтинг: 2999

Сообщений: 1942

6.1.2011 20:53 №91059 О

Romanteg, 0_o как?

Romanteg

Релизер

Рейтинг: 3000

Сообщений: 3129

6.1.2011 20:27 №91055 О

хм... музыка мне понравилась) решил скачать всю дискографию. только меня кое что остановило: 3 их альбома весят 400 метров а вся дискография 6,5 гигов...

metallmat

Релизер

Рейтинг: 526

Предупр. 1/3

Сообщений: 127

9.12.2010 21:10 №86332 О

что-то я не заметил,что их добавили))

классные ребята))

[preacher]

Пользователь

Рейтинг: 105

Сообщений: 123

9.12.2010 16:54 №86306 О

Шаи-Хулуд Котэ, первый фильм для меня, несмотря на то, что я его посмотрела двадцать лет спустя, до сих пор является чем-то недостижимым для современного кино. Второй фильм жду с первого анонса, а когда появилась информация о участии Duft Punk и об Оливии Уайльд - это ж вообще. кстати о вышедших саундтреках: намного интереснее того же Цимера, с которым зачем-то постоянно сравнивают. глупо, имхо. общее, разве что, наличие оркестра. колорит нескольких показанных кадров непостижим. боюсь только главный актёр роль завалит :(

Макс

Релизер GOLD

Рейтинг: 7000

Сообщений: 3265

9.12.2010 6:08 №86279 О

[preacher], так! Попрошу не мешать легенду киберпанк-кино с педовками (по крайней мере, я надеюсь, что второй фильм будет так же крут, как первый, ну или как игра) :)

[preacher]

Пользователь

Рейтинг: 105

Сообщений: 123

8.12.2010 19:19 №86220 О

скоро, похоже, сюда понабегут педовки, после "Трона".
а сама группа очень хорошая, но очень ленивая. за столько лет существования только три альбома и пара туров ещё до двухтысячных.
а жаль.

Vampire Heart

Релизер GOLD

Рейтинг: 5000

Сообщений: 1268

6.12.2010 15:17 №85952 О

TrippEisen, ога) нутк правильно, тут же ни тяжести, ни чОлок)

TrippEisen

Пользователь

Рейтинг: 95

Сообщений: 452

4.12.2010 20:42 №85705 О

Vampire Heart это модные деткорщики бесятся)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или