Биография Electric Callboy (ex-Eskimo Callboy)

Ранее группа называлась "Eskimo Callboy" - название не имело ничего общего с эскимосами и мальчиками легкого поведения, как вы поняли. Эта группа в 2010 основана 2 Даниэлимя, Паскалем, Кевином и Михой во главе с Себастьяном аКа Суши.

Пацаны ищут свою нотку, которая спряталась где- то между Attack! Attack! и Asking Alexandria. Также они полны желания привнести свежий потенциал в это направление. Дерзкие тексты, жесткие брейкдауны, знобящее электро- все в наличии.

В августе 2010 года был записан первый EP "Eskimo Callboy", состоящий из 6 треков. Еще до релиза EP на MySpace были воложены две песни Monsieur Moustache Vs. Clitcat и Hey Mrs. Dramaqueen , которые набрали более 100 тысяч прослушиваний. Также был записан кавер на песню Katy Perry - California Gurls и даже снят на него клип.

9 декабря был выпущен первый сингл Is Anyone Up, а так же клип на эту песню. Выход нового альбома Bury Me In Vegas назначен на 23 марта 2012 года.

Состав:
Kevin Ratajczak - вокал
Nico Sallach - вокал
Pascal Schillo - гитара
Daniel Hanib - гитара
Daniel Klossek - бас-гитара

Тур-участник:
Frank Zummo - барабаны

Дискография Electric Callboy (ex-Eskimo Callboy)

Let The Good Times Roll (Single) 2026
2026
Hypercharged [Single] 2026
2026
Tanzneid (Single) 2025
2025
Still Waiting (Single) 2025
2025
Revery (Single) 2025
2025
Elevator Operator (Single) 2025
2025
Everytime We Touch (TEKKNO Version) 2023
2023
TEKKNO 2022
2022
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Electric Callboy (ex-Eskimo Callboy)

poy@igray

Пользователь

Рейтинг: 41

Сообщений: 17

3.12.2010 19:28 №85490 О

биография классная) точнее её перевод промтом)

albest

Пользователь

Рейтинг: 20

Предупр. 1/3

Сообщений: 78

26.11.2010 22:17 №84253 О

крутаны

DEAD

Релизер

Рейтинг: 673

Сообщений: 274

20.11.2010 8:42 №83163 О

>>>это же, вроде, бывшие Her Smile In Grief !

Совершенно верно)

Romanteg

Релизер

Рейтинг: 3000

Сообщений: 3129

19.11.2010 22:12 №83086 О

хороши) только вот тег мк вызывает сомнения...

- pandavirgin -

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 38

19.11.2010 13:05 №82978 О

согласна, очень даже не плохо.)



это же, вроде, бывшие Her Smile In Grief !

Kaellis

Релизер

Рейтинг: 2065

Сообщений: 2220

19.11.2010 12:03 №82972 О

вроде ниче так)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или