Биография Falling In Reverse

Рональд Джозеф Радке родился 15 декабря 1983 года. Он являлся вокалистом, а также писал тексты для Лас Вегасовской альтернативной пост-хардкор группы Escape the Fate. Это продолжалось до января 2008 года, когда после драки, закончившейся смертью подростка, он был арестован и решением членов группы исключён из её состава. Во время своей работы в Escape the Fate Ронни участвовал в создании дебютного альбома группы Dying Is Your Latest Fashion, который был выпущен в 2006 году. EP There’s No Sympathy for the Dead так же его работа.

Сейчас Рональд Джозеф Радке находится в тюрьме, но это не мешает ему заниматься творчеством. Его новая группа уже выпустила первое Demo, которое было записано еще до ареста Ронни. До недавнего времени группа именовалась From Behind These Walls.

В апреле 2009 From Behind These Walls сменили название на Falling In Reverse.

Состав:
Ronnie Radke - вокал/клавишные
Christian Thompson - гитара
Max Georgiev - гитара
Tyler Burgess - бас-гитара
Luke Holland - барабаны (тур-участник)

Дискография Falling In Reverse

God Is A Weapon (Single) 2025
2025
Ronald [Single] 2024
2024
Popular Monster 2024
2024
Watch The World Burn [Single] 2023
2023
Zombified (Single) 2022
2022
Losing My Mind [Single] 2018
2018
Losing My Life (single) 2018
2018
Coming Home (Deluxe Edition) 2017
2017
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Falling In Reverse

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

29.04.2022 02:10 №215118 О

s1q, рил душевная тема.
И из новых Zombified дико зашёл. Качает на ура! Ждём ЕР, о котором говорила жена Радке в ВК)))

s1q

Пользователь

Рейтинг: 252

Сообщений: 246

19.01.2022 04:06 №215079 О

+=<X@M€L€0N>=+, и снова обсуждаем эту группу) Carry On прекрасен. Выразился ты хорошо - в самое сердечко, я подписываюсь)

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

09.01.2022 02:52 №215075 О

ля, зато выдали таки офигенский трек - Carry On, в самое сердечко, как говорится. Жалко, что повод у этой песни грустный

nickname_t

Релизер Gold

Рейтинг: 5014

Сообщений: 684

26.06.2017 14:48 №213302 О

Нормальный альбом выдали. Но не уровень Fashionably Late.

dial_595

Пользователь

Рейтинг: 187

Сообщений: 29

26.06.2017 07:18 №213301 О

+=<X@M€L€0N>=+, абсолютно согласен! Прослушивал дискографию, переключал практически каждый трэк.
ИМХО: Ну сделали бы альбом в стиле первой песни, пусть он будет немного напоминать первые альбомы "марсов", зато его будет интересно слушать, но то что в итоге просто шлак, не тратьте время.

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

06.04.2017 23:57 №212926 О

ИМХО новый альбом дно. Первый трек ещё более-менее так, остальное мимо.

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

29.01.2016 12:28 №208884 О

s1q, та в этом жанре интересного мало. Вот Escape The Fate нравятся, The Used, Coldrain... другое дело

s1q

Пользователь

Рейтинг: 252

Сообщений: 246

26.01.2016 17:23 №208819 О

+=<X@M€L€0N>=+, аналогично, почти ничего не доставило из дискографии

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

26.01.2016 11:57 №208808 О

s1q, но кроме этого ковра и песни "Bad Girls Club" ничего не втащило таки

s1q

Пользователь

Рейтинг: 252

Сообщений: 246

23.01.2016 18:50 №208735 О

+=<X@M€L€0N>=+, плюсую

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или