Биография Immortal

Норвегия — самая северная страна Скандинавии, самая холодная и самая загадочная. В норвежских лесах живет много разной нечисти — гоблины, тролли и т.д. А еще в Норвегии можно встретить существ, облаченных в черную кожу, шипы, и со зловещей черно-белой раскраской на лице. Имя им — блэк-металисты, и группа IMMORTAL — один из наиболее ярких, бескомпромиссных и культовых представителей этого жанра, рожденного еще в начале восьмидесятых такими легендарными коллективами, как VENOM и CELTIC FROST.


В 1989 году в норвежском городе Хордланд появилась группа с оптимистическим названием AMPUTATION в составе: Olve — вокал, бас; Jom — гитара; Padde — барабаны. Группа записала две демо-ленты ("Achieve The Mutilation" (89) и "Amputation" (90)), на которые обратила внимание звукозаписывающая компания Osmose Productions, но в последний момент что-то не срослось, и контракт так и не был подписан. В 1990 году басист и гитарист переименовались в IMMORTAL (БЕССМЕРТНЫЕ) и, изменив стиль с дэз-метала на

Читать дальше...

Дискография Immortal

War Against All 2023
2023
Northern Chaos Gods 2018
2018
The Seventh Date of Blashyrkh (LIVE) 2010
2010
All Shall Fall 2009
2009
Live At BB Kings Club New York (DVD) 2005
2005
Sons Of Northern Darkness (Deluxe Edition) 2005
2005
Sons of Northern Darkness 2002
2002
Damned in Black 2000
2000
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Immortal

pracuj powoli

Релизер

Рейтинг: 4444

Сообщений: 5870

26.08.2011 15:59 №136802 О

если не нравится не слушай, какие проблемы
ну ты ещё спервадобейся закричи

RIP

Только чтение

Рейтинг: 98

Предупр. 3/3

Сообщений: 225

26.08.2011 15:55 №136801 О

Heavenly, если не нравится не слушай, какие проблемы ?

g0Rg0N

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 126

12.08.2011 19:47 №134819 О

Такой уж жанр блэк, маломелодичный, а вот скрим в блэке это то что я люблю) такое ощущение что читаются какие-то заклинания. И у Аббата отличный скрим, но вот последний альбом меня не впечатлил. Да, блэк по большей части связан с сатанинской тематикой и атрибутами как у Gorgoroth, но вот у Immortal я такого не наблюдаю.

RaVeN

Релизер

Рейтинг: 1035

Сообщений: 640

04.08.2011 23:48 №133916 О

По мне так весь блек уг. Ни музыки, ни вокала
это дело вкуса

pracuj powoli

Релизер

Рейтинг: 4444

Сообщений: 5870

04.08.2011 22:39 №133915 О

Gothic Romance, По мне так весь блек уг. Ни музыки, ни вокала
ты по-своему прав, надо сказать.

103

Только чтение

Рейтинг: 1000

Предупр. 10/3

Сообщений: 732

04.08.2011 22:24 №133905 О

Дихлофос, По мне так весь блек уг. Ни музыки, ни вокала. Одно хрюканье, да музыка как будто на ненастроенной гитаре играеться)

pracuj powoli

Релизер

Рейтинг: 4444

Сообщений: 5870

04.08.2011 22:15 №133904 О

Gothic Romance, но чувак-то на весь блэк гонит ;)

103

Только чтение

Рейтинг: 1000

Предупр. 10/3

Сообщений: 732

04.08.2011 21:57 №133903 О

Дихлофос, ну иммортала то явно не слушаешь =) Такое уг, мало кто будет воспринимать.

pracuj powoli

Релизер

Рейтинг: 4444

Сообщений: 5870

04.08.2011 21:11 №133900 О

Бандит, И чё, я тоже в Бога верю. И будь в моём городе костёл, я бы там каждый день зависал, но тем не менее, мне это не мешает слушать блэк.

RaVeN

Релизер

Рейтинг: 1035

Сообщений: 640

04.08.2011 00:14 №133835 О

Бандит, ну и дальше то что?

ты думал, что если скажешь, что блэк-гавно, то все сразу перестанут его слушать?

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или