Оскал Муравья

Биография Оскал Муравья

Это Московская группа, играющая в стиле RAPCORE с элементами, RAP-METAL, NU-METAL, ALTERNATIVE и фанка. Годом образования группы можно считать - 1999 год, а местом образования - подмосковный город Красногорск. За те годы, что существует группа, состав неоднократно менялся, причём координально, поэтому не один раз всё приходилось начинать практически заново.
Весной 2008 года, на московском лейбле UNOMOMENTORECORDS был выпущен первый диск группы: миньон "Человек разумный", он включал в себя 6 трэков и скиты.

ОСКАЛ МУРАВЬЯ:
Валера - Вокал
Владимир faust - Гитара
Андрей DAF - Бас
DJ OZzz - Клавиши/сэмплы
Роман Потулов - Барабаны

Дискография Оскал Муравья

ДеЖавю 2009
2009
Человек разумный (миньён) 2008
2008

Отзывы о группе Оскал Муравья

pracuj powoli

Релизер

Рейтинг: 4444

Сообщений: 5870

20.03.2015 15:11 №203945 О

да в каждой дыре таких групп столько, что никаких конечностей не хватит чтоб пересчитать.

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

20.03.2015 14:35 №203944 О

Понравились. Странно, что раньше их тут не находил.

neiromad, послушай Wicked, если не слышал. Особенно советую последний альбом. Похожи они.

neiromad

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 48

20.03.2015 06:25 №203943 О

с валерой была офигительная группа. шикарные текста, шикарный речитатив. после смены вокалера ваще не айс.. но миньона можно переслушивать бесконечно

Тимофей

Релизер

Рейтинг: 716

Сообщений: 649

11.06.2012 14:37 №162039 О

Название группы улыбает) а все остальное параллельно

niktar

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 27

02.11.2011 00:08 №143934 О

что то ы этом есть!

Илья

Пользователь

Рейтинг: 60

Сообщений: 53

1.4.2011 15:53 №106866 О

Группа хороша и своеобразна, но миньон больше понравился, а точнее вокал и лирика на нем

core inside

Пользователь

Рейтинг: 75

Сообщений: 494

4.2.2011 15:59 №96626 О

тексты прикольные) и подача весьма)

Nency

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 53

25.3.2010 21:07 №49668 О

Необычненько!!!! мне нрав!!! ))

Neurosoup

Пользователь

Рейтинг: 22

Сообщений: 172

14.12.2009 4:37 №37259 О

а помойму нормальная группа...можно послушать для разнообразия...только вот не хватает скрэтча и немного агрессии...а так...

Cherry Violence

Релизер GOLD

Рейтинг: 5010

Сообщений: 2072

13.11.2009 0:54 №32119 О

+2

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или