Оскал Муравья
Биография Оскал Муравья
Это Московская группа, играющая в стиле RAPCORE с элементами, RAP-METAL, NU-METAL, ALTERNATIVE и фанка. Годом образования группы можно считать - 1999 год, а местом образования - подмосковный город Красногорск. За те годы, что существует группа, состав неоднократно менялся, причём координально, поэтому не один раз всё приходилось начинать практически заново.
Весной 2008 года, на московском лейбле UNOMOMENTORECORDS был выпущен первый диск группы: миньон "Человек разумный", он включал в себя 6 трэков и скиты.
ОСКАЛ МУРАВЬЯ:
Валера - Вокал
Владимир faust - Гитара
Андрей DAF - Бас
DJ OZzz - Клавиши/сэмплы
Роман Потулов - Барабаны
Весной 2008 года, на московском лейбле UNOMOMENTORECORDS был выпущен первый диск группы: миньон "Человек разумный", он включал в себя 6 трэков и скиты.
ОСКАЛ МУРАВЬЯ:
Валера - Вокал
Владимир faust - Гитара
Андрей DAF - Бас
DJ OZzz - Клавиши/сэмплы
Роман Потулов - Барабаны
Отзывы о группе Оскал Муравья
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Москва

Релизер
Рейтинг: 4444
Сообщений: 5870
да в каждой дыре таких групп столько, что никаких конечностей не хватит чтоб пересчитать.
Релизер
Рейтинг: 2005
Сообщений: 4620
Понравились. Странно, что раньше их тут не находил.
neiromad, послушай Wicked, если не слышал. Особенно советую последний альбом. Похожи они.
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 48
с валерой была офигительная группа. шикарные текста, шикарный речитатив. после смены вокалера ваще не айс.. но миньона можно переслушивать бесконечно
Релизер
Рейтинг: 716
Сообщений: 649
Название группы улыбает) а все остальное параллельно
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 27
что то ы этом есть!
Пользователь
Рейтинг: 60
Сообщений: 53
Группа хороша и своеобразна, но миньон больше понравился, а точнее вокал и лирика на нем
Пользователь
Рейтинг: 75
Сообщений: 494
тексты прикольные) и подача весьма)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 53
Необычненько!!!! мне нрав!!! ))
Пользователь
Рейтинг: 22
Сообщений: 172
а помойму нормальная группа...можно послушать для разнообразия...только вот не хватает скрэтча и немного агрессии...а так...
Релизер GOLD
Рейтинг: 5010
Сообщений: 2072
+2