Raunchy
Биография Raunchy
Raunchy - датская индастриал-метал группа, была основана в 1994 году. Ранее известные как "гибридный метал будущего" по своим первым альбомам, вышедшим на Nuclear Blast Records ("Confusion Bay" 2004 и "Velvet Noise" 2002), квинтет продвинул своё звучание на новый уровень, смешав трешевые гитарные рифы и отшлифованные мощные барабанные партии в духе Strapping Young Lad и Fear Factory в своём собственном стиле и подсознательно сочетая это в месте с элементами современного метала в духе Soilwork и In Flames. И за довольно короткое время их стали называть одной из лучших молодых групп, играющих нео-метал. Однако до выхода полноценной дебютной пластинки пришлось ждать почти 7 лет. Местный лейбл Drug(s) издал дебютную пластинку "Velvet Noise" в 2001 году, а годом позже она была переиздана Nuclear Blast Records, что позволило группе стать более известной в Европе. В 2005 году группа разрывает соглашение с Nuclear Blast и начинает поиски нового лейбла, в связи с чем откладывается выход уже практически полностью записанного нового альбома. Подписав контракт с LifeForce Records в конце 2005 года, группа объявила о дате выхода нового альбома. Подтвердив, что современный метал ещё может быть оригинальным и что погоня за модным нынче металкором им не нужна. За свою карьеру записали 7 альбомов, последний из которых вышел в 2014 году.
Отзывы о группе Raunchy
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Дания

Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 12
Новый альбом не пишут... Каспер ушел... :с Raunchy что ты делаешь, прекрати))
Замечательные, неповторимые)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 4
Группа достойная! Определенно есть свой стиль.. Неповторимый стиль) Невероятные гитарные партии (A Heavy Burden, Nght Prty), прекрасные ударные (Dim The Lights and Run) и клавишные (Warriors, The Yeah Thing, Gunslingers & Tombstones) и все это в сочетании с сильным вокалом.. Неповторимо)
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 41
Каспер-то ушёл из группы(
Пользователь
Рейтинг: 0
Предупр. 1/3
Сообщений: 21
to the lighthouse norm
Модератор текстов
Сообщений: 787
Сочная,качественная группа,давненько ничего подобного не слышал.Песня "Somebody's Watching Me"- четвёртый день никак не отпускает:)
Релизер
Рейтинг: 527
Сообщений: 1082
трек Warriors понравился очень
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 223
Кавер вообще крут
Только чтение
Рейтинг: 6
Предупр. 3/3
Сообщений: 88
9\10
Пользователь
Рейтинг: 120
Сообщений: 1119
Неплохо, понравились
Пользователь
Рейтинг: 47
Сообщений: 172
jumpdafuckup92, из модерна мне больше нравятся dead by april, но эти ребята несильно им уступают. Точнее вообще не уступают.