Дания Дания

Послушать демо

Industrial Metal Modern Metal

Нравится Не нравится 8.7 ? Для голосования Войдите на сайт или

Биография Raunchy

Raunchy - датская индастриал-метал группа, была основана в 1994 году. Ранее известные как "гибридный метал будущего" по своим первым альбомам, вышедшим на Nuclear Blast Records ("Confusion Bay" 2004 и "Velvet Noise" 2002), квинтет продвинул своё звучание на новый уровень, смешав трешевые гитарные рифы и отшлифованные мощные барабанные партии в духе Strapping Young Lad и Fear Factory в своём собственном стиле и подсознательно сочетая это в месте с элементами современного метала в духе Soilwork и In Flames. И за довольно короткое время их стали называть одной из лучших молодых групп, играющих нео-метал. Однако до выхода полноценной дебютной пластинки пришлось ждать почти 7 лет. Местный лейбл Drug(s) издал дебютную пластинку "Velvet Noise" в 2001 году, а годом позже она была переиздана Nuclear Blast Records, что позволило группе стать более известной в Европе. В 2005 году группа разрывает соглашение с Nuclear Blast и начинает поиски нового лейбла, в связи с чем откладывается выход уже практически полностью записанного нового альбома. Подписав контракт с LifeForce Records в конце 2005 года, группа объявила о дате выхода нового альбома. Подтвердив, что современный метал ещё может быть оригинальным и что погоня за модным нынче металкором им не нужна. За свою карьеру записали 7 альбомов, последний из которых вышел в 2014 году.

Дискография Raunchy

Designed Despair (Single) 2026
2026
Frameworker [single] 2026
2026
Vices.virtues.visions 2014
2014
A Discord Electric 2010
2010
Wasteland Discotheque 2008
2008
Velvet Noise Extended 2007
2007
Death Pop Romance 2006
2006
Confusion Bay 2004
2004
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Raunchy

Oksy Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 12

26.01.2014 11:30 №195708 О

Новый альбом не пишут... Каспер ушел... :с Raunchy что ты делаешь, прекрати))
Замечательные, неповторимые)

EP

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 4

16.01.2014 16:00 №195537 О

Группа достойная! Определенно есть свой стиль.. Неповторимый стиль) Невероятные гитарные партии (A Heavy Burden, Nght Prty), прекрасные ударные (Dim The Lights and Run) и клавишные (Warriors, The Yeah Thing, Gunslingers & Tombstones) и все это в сочетании с сильным вокалом.. Неповторимо)

incendium

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 41

09.04.2013 16:25 №183995 О

Каспер-то ушёл из группы(

solitudemmc

Пользователь

Рейтинг: 0

Предупр. 1/3

Сообщений: 21

27.01.2013 18:05 №178055 О

to the lighthouse norm

Sanya

Модератор текстов

Сообщений: 787

13.09.2012 22:27 №169541 О

Сочная,качественная группа,давненько ничего подобного не слышал.Песня "Somebody's Watching Me"- четвёртый день никак не отпускает:)

More_Life

Релизер

Рейтинг: 527

Сообщений: 1082

13.09.2012 20:12 №169536 О

трек Warriors понравился очень

ScreamVOL

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 223

04.04.2012 20:22 №156601 О

Кавер вообще крут

RusVerm

Только чтение

Рейтинг: 6

Предупр. 3/3

Сообщений: 88

08.09.2011 15:53 №138288 О

9\10

Hooply

Пользователь

Рейтинг: 120

Сообщений: 1119

31.07.2011 10:02 №133314 О

Неплохо, понравились

rossonero

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 172

24.07.2011 02:33 №132335 О

jumpdafuckup92, из модерна мне больше нравятся dead by april, но эти ребята несильно им уступают. Точнее вообще не уступают.

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или