Биография Rise of the Northstar

Rise Of The Northstar это молодая Hardcore-группа, несмотря на их связи с Францией, сущность самой группы происходит от темных пригородов Сибуя 1980-х. Японская культура и манга являются неотъемлемой частью Rise Of The Northstar. Через песни и образы группа создала подлинную личность, уникальную близкую к сцене Нью-Йоркского Hardcore 1990-х годов.

Состав:
Victor Leroy - вокал
Brice Gauthier - гитара
Erwan Menez - гитара
Alexis Lieu - бас-гитара
Kevin Foley - барабаны

Дискография Rise of the Northstar

Neo Paris [Single] 2025
2025
Falcon (Single) 2025
2025
A.I.R. Max (Single) 2025
2025
Chapter 04 Red Falcon Super Battle! Neo Paris War!! 2025
2025
Underrated [Single] 2024
2024
One Love [Single] 2023
2023
Showdown 2023
2023
Here Comes The Boom (single) 2018
2018
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Rise of the Northstar

Tragl

Релизер

Рейтинг: 1088

Сообщений: 638

15.01.2016 22:09 №208460 О

Что, 9.2?! Да как так вообще, парни, вы чего? Тут минусище явное.

Игорь Трошин

Пользователь

Рейтинг: 27

Сообщений: 10

15.01.2016 22:00 №208459 О

теперь они с атиллой письками меряться будут в рэпкор батлах, минус поставил, но отмечаю как пиздатых, просто надо блэктонгов тащить на место говнослипов

Sanya

Модератор текстов

Сообщений: 787

25.05.2015 20:24 №204867 О

Слушаю их весь день , до чего же охренительные. Жирнющий плюс дядькам.

svinja211

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 18

27.11.2014 21:20 №202185 О

Тега рэпкор и трэшкор им не хватает. Лучшие в своем жанре, у них альбом вышел.

pracuj powoli

Релизер

Рейтинг: 4444

Сообщений: 5870

30.10.2014 18:32 №201753 О

aquascutum, для бидона последнее вполне нормально

aquascutum

Релизер

Рейтинг: 2675

Сообщений: 172

29.10.2014 16:21 №201742 О

это ближе к репкору чем к бидону.вообще пафоса дохрена

RusVerm

Только чтение

Рейтинг: 6

Предупр. 3/3

Сообщений: 88

29.10.2014 14:36 №201736 О

Лучшие в бидоне, почти все песни очень цепляют, а лучшая Against All.
У них новый альбом скоро.

+=<X@M€L€0N>=+

Модератор исправлений групп

Сообщений: 6331

03.09.2014 20:42 №200795 О

ничего интересного. однообразно, что ужас((

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

16.08.2014 07:46 №200395 О

У них клипы в стиле "Гамора - дыхание улиц". Ох лол)

MoDesT

Релизер

Рейтинг: 2005

Сообщений: 4620

15.07.2014 17:11 №199740 О

Слышал бидон и получше.

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или