Theatres des Vampires
Биография Theatres des Vampires
Группа появилась в 1994 году, ведомая Лордом Вампиром. Поначалу группа ориентировалась на Vampire Black Metal.
Лорду пришлось расстаться со многими неверными, покидавшими веселую вампирскую семейку один за другим и утрачивавшими статус бессмертных.
В 1994 вышла промо-запись «Nosferatu, Eine Simphonie Des Grauens». Запись получила много положительных откликов и была распродана в считанные дни.
Далее Лорд заключает контракт с лейблом GARDEN OF GRIEF, на котором в 1995 году выходит первый полноформатник «Vampyrisme, necrophilie,necrosadisme, necrophagie».
И вот в процессе записи начинаются побеги из группы, и к моменту выхода альбома Лорд Вампир остается в одиночестве. Но Лорд не отчаивается и набирает новых людей… то есть вампиров…
Год 1999. группа сменяет лейбл на Alkaid Records, и издают второй альбом «The Vampire Chronicles», вышедший в 2000 г. К группе примыкает Тim Fraser (Christian Death).
В 2000 году было подписано соглашение с лейблом Blackend (являющейся
Лорду пришлось расстаться со многими неверными, покидавшими веселую вампирскую семейку один за другим и утрачивавшими статус бессмертных.
В 1994 вышла промо-запись «Nosferatu, Eine Simphonie Des Grauens». Запись получила много положительных откликов и была распродана в считанные дни.
Далее Лорд заключает контракт с лейблом GARDEN OF GRIEF, на котором в 1995 году выходит первый полноформатник «Vampyrisme, necrophilie,necrosadisme, necrophagie».
И вот в процессе записи начинаются побеги из группы, и к моменту выхода альбома Лорд Вампир остается в одиночестве. Но Лорд не отчаивается и набирает новых людей… то есть вампиров…
Год 1999. группа сменяет лейбл на Alkaid Records, и издают второй альбом «The Vampire Chronicles», вышедший в 2000 г. К группе примыкает Тim Fraser (Christian Death).
В 2000 году было подписано соглашение с лейблом Blackend (являющейся
Дискография Theatres des Vampires
Показать другие альбомы...Отзывы о группе Theatres des Vampires
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Рим

Пользователь
Рейтинг: 12
Сообщений: 6
Мне больше Театр вампиров все-таки нравится. Но только когда вокал стал полностью женским.
Заблокирован
Рейтинг: 0
Сообщений: 58
а Theatre of Tragedy лучше
Только чтение
Да кул всё у них кул
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Слушаю... и душа радуется!!!
Релизер
Рейтинг: 508
Сообщений: 53
Дерьмище нах полное. Какой-то тупой готик-блэк
Пользователь
Рейтинг: 19
Сообщений: 1
ААА! Театр Вампиров рулит!! Настоящее воплощение вампирик-готики!