Биография Theatres des Vampires

Группа появилась в 1994 году, ведомая Лордом Вампиром. Поначалу группа ориентировалась на Vampire Black Metal.

Лорду пришлось расстаться со многими неверными, покидавшими веселую вампирскую семейку один за другим и утрачивавшими статус бессмертных.
В 1994 вышла промо-запись «Nosferatu, Eine Simphonie Des Grauens». Запись получила много положительных откликов и была распродана в считанные дни.
Далее Лорд заключает контракт с лейблом GARDEN OF GRIEF, на котором в 1995 году выходит первый полноформатник «Vampyrisme, necrophilie,necrosadisme, necrophagie».

И вот в процессе записи начинаются побеги из группы, и к моменту выхода альбома Лорд Вампир остается в одиночестве. Но Лорд не отчаивается и набирает новых людей… то есть вампиров…

Год 1999. группа сменяет лейбл на Alkaid Records, и издают второй альбом «The Vampire Chronicles», вышедший в 2000 г. К группе примыкает Тim Fraser (Christian Death).

В 2000 году было подписано соглашение с лейблом Blackend (являющейся

Читать дальше...

Дискография Theatres des Vampires

Candyland 2016
2016
Moonlight Waltz Tour 2011 2012
2012
Moonlight Waltz 2011
2011
Anima Noir 2008
2008
Desire Of Damnation 2007
2007
The Addiction Tour [DVD] 2006
2006
Pleasure And Pain 2005
2005
Blackend Collection 2004
2004
Показать другие альбомы...

Отзывы о группе Theatres des Vampires

Deex

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 6

28.1.2009 16:46 №7794 О

Мне больше Театр вампиров все-таки нравится. Но только когда вокал стал полностью женским.

ZI7{heretic}

Заблокирован

Рейтинг: 0

Сообщений: 58

22.11.2008 3:12 №4503 О

а Theatre of Tragedy лучше

Только чтение

-=BErs=-
16.11.2008 1:09 №4326 О

Да кул всё у них кул

Vampir

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

7.11.2008 5:04 №4044 О

Слушаю... и душа радуется!!!

Morgin

Релизер

Рейтинг: 508

Сообщений: 53

27.10.2008 7:52 №3682 О

Дерьмище нах полное. Какой-то тупой готик-блэк

Аннет

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 1

22.8.2008 12:53 №1540 О

ААА! Театр Вампиров рулит!! Настоящее воплощение вампирик-готики!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или