We Are The Fallen
Биография We Are The Fallen
Бывшие участники Evanescence - Бен Муди (Ben Moody), Джон Лекомпт (John LeCompt) и Рокки Грей (Rocky Gray) - решили вновь объединить свои музыкальные усилия в виде хард-рок группы We Are The Fallen. Только вот вокалисткой на этот раз стала ирландская рок- и соул-певица Карли Смитсон (Carly Smithson), победительница конкурса Meteor Award (2003) и звезда реалити-шоу American Idol (2008).
В понедельник в Голливуде группа сделает официальное заявление на этот счет, а заодно даст пресс-конференцию и выступит. В тот же день у всех появится возможность бесплатно скачать их дебютную песню «Bury Me Alive» на сайте www.wearethefallen.com.
В состав группы на данный момент входят пять человек: вокалистка Карли Смитсон, гитаристы Бен Муди и Джон Лекомпт, барабанщик Рокки Грей, а также басист Марти О’Брайен, который помогал при записи песен и на гастролях группе Disturbed и певице Келли Кларксон.
Карли Смитсон - подруга Моники Моррисон, соседки по дому товарища Бена Муди. «Все как-то само
В понедельник в Голливуде группа сделает официальное заявление на этот счет, а заодно даст пресс-конференцию и выступит. В тот же день у всех появится возможность бесплатно скачать их дебютную песню «Bury Me Alive» на сайте www.wearethefallen.com.
В состав группы на данный момент входят пять человек: вокалистка Карли Смитсон, гитаристы Бен Муди и Джон Лекомпт, барабанщик Рокки Грей, а также басист Марти О’Брайен, который помогал при записи песен и на гастролях группе Disturbed и певице Келли Кларксон.
Карли Смитсон - подруга Моники Моррисон, соседки по дому товарища Бена Муди. «Все как-то само
Отзывы о группе We Are The Fallen
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Лос Анжелес, Калифорния

Релизер GOLD
Рейтинг: 5000
Сообщений: 1268
Сравнивать будут, это точно, но я никогда не являлся фанатом какого-то одного участника какой-либо группы. (В частности Эми)А потому от себя, судя по первому синглу, могу сказать, что группа получилась весьма и весьма неплохая.
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 34
Да блин даже слышно что Бен пишет песни под голос Эми!! Они говорят что просто видение на музыку с солисткой одинаковые оказались ааааага песню Going under они случайно исполнили и она на конкурсе Bring me to life...... Не знаю как вам, я буду всегда против этой группы....Песня мне понравилась а вот вокал оставляет желать лучшего, либо просто я хочу там слышать Эми...........
Пользователь
Рейтинг: 17
Сообщений: 61
внешне косит, это точно. но вокал Эми ей никогда не достичь, ИМХО!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Еще как будут,просто исполнительница оч сильно косит под Эми.
Gold Релизер
Рейтинг: 5000
Сообщений: 1405
эту группу, наверное, всё время будут сравнивать с evanescence.