США (Соединенные Штаты Америки) Лос Анжелес, Калифорния

Послушать демо

Alternative Rock Female Vocalist

Нравится Не нравится 8.4 ? Для голосования Войдите на сайт или

Биография We Are The Fallen

Бывшие участники Evanescence - Бен Муди (Ben Moody), Джон Лекомпт (John LeCompt) и Рокки Грей (Rocky Gray) - решили вновь объединить свои музыкальные усилия в виде хард-рок группы We Are The Fallen. Только вот вокалисткой на этот раз стала ирландская рок- и соул-певица Карли Смитсон (Carly Smithson), победительница конкурса Meteor Award (2003) и звезда реалити-шоу American Idol (2008).

В понедельник в Голливуде группа сделает официальное заявление на этот счет, а заодно даст пресс-конференцию и выступит. В тот же день у всех появится возможность бесплатно скачать их дебютную песню «Bury Me Alive» на сайте www.wearethefallen.com.

В состав группы на данный момент входят пять человек: вокалистка Карли Смитсон, гитаристы Бен Муди и Джон Лекомпт, барабанщик Рокки Грей, а также басист Марти О’Брайен, который помогал при записи песен и на гастролях группе Disturbed и певице Келли Кларксон.

Карли Смитсон - подруга Моники Моррисон, соседки по дому товарища Бена Муди. «Все как-то само

Читать дальше...

Дискография We Are The Fallen

Tear The World Down 2010
2010
Bury Me Alive (Single) 2009
2009

Отзывы о группе We Are The Fallen

Vampire Heart

Релизер GOLD

Рейтинг: 5000

Сообщений: 1268

17.2.2010 9:44 №45518 О

Сравнивать будут, это точно, но я никогда не являлся фанатом какого-то одного участника какой-либо группы. (В частности Эми)А потому от себя, судя по первому синглу, могу сказать, что группа получилась весьма и весьма неплохая.

Hate myself

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 34

25.1.2010 15:35 №43199 О

Да блин даже слышно что Бен пишет песни под голос Эми!! Они говорят что просто видение на музыку с солисткой одинаковые оказались ааааага песню Going under они случайно исполнили и она на конкурсе Bring me to life...... Не знаю как вам, я буду всегда против этой группы....Песня мне понравилась а вот вокал оставляет желать лучшего, либо просто я хочу там слышать Эми...........

Hime Kitsune

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 61

1.10.2009 12:47 №27256 О

внешне косит, это точно. но вокал Эми ей никогда не достичь, ИМХО!

Марина

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

24.8.2009 0:32 №23892 О

Еще как будут,просто исполнительница оч сильно косит под Эми.

Mazy

Gold Релизер

Рейтинг: 5000

Сообщений: 1405

4.7.2009 19:57 №19908 О

эту группу, наверное, всё время будут сравнивать с evanescence.

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или