Разделы / Спорт / Футбол. Чемпионаты мира, Европы, Российская сборная.
1 2 3 4 58

Администратор

Сообщений:4383

9.7.2014 13:52 №99429 О

я после первого тайма спать легла, ибо и так всё уже было ясно. без сильвы и нэймара, как детей раскатали, держать сборную на двух игроках это не дело. а немцы красавчики, реально машины). жду финал германия-голландия.

Пользователь

Рейтинг : 151

Сообщений:131

9.7.2014 8:13 №99428 О

бл.. такой матч пропустил 7 мячей немцов офигеть.хотел посмотреть но думал будет 1:0 не стал время тратить а тут оказывается такое было.4 мяча за 6 минут это рекорд

9.7.2014 0:57 №99426 О

Рано или поздно бразильцы должны были обосраться.

25.6.2014 16:02 №99401 О

Все вдруг стали охуительными аналитиками.

Релизер GOD

Рейтинг : 5032

Сообщений:1297

22.6.2014 22:49 №99398 О

Будь современным, ставь на Коста-Рику

22.6.2014 22:05 №99397 О

Никто в этом и не сомневался. А вот чирик, который я на ничью поставил, жалко.

22.6.2014 21:58 №99396 О

ура! домой пидорасы!! наши как всегда ходят по полю, делают бездарные длинные передачи, когда надо играть в короткий пас. капелло хочет играть от обороны, как это делает италия, только класс футболистов абсолютно разный он не учёл. я пол команды не знаю, где он их откопал, во втором третьем дивизионе чтоль