Разделы / Знакомство / Ваше хобби
1 2 3 4 20

Релизер

Рейтинг : 500

Предупр. 3/3

Сообщений:2869

27.12.2014 23:03 №99681 О

nines, а то!))

кстати может натыкался кто, надо музло, дикое, ёбнутое, бластбиты запредельные, реактивный темп И... чистый вокал. ну или вообще без него

Релизер

Рейтинг : 3000

Сообщений:1333

25.12.2014 15:59 №99676 О

Ненавижу жирных. Даже Исус жирных терпеть не мог, чего уж там.
Недавно ехал в переполненной маршрутке, так один такой поросёнок сидел сразу на двух креслах, а оплатил, само собой лишь за одно место. Ну не уебок ли.
А на счет "целлюлитов" Медвед прав. Ибацо и присяд, выпады и т.д. - самые действенные решения, которые можно тут придумать.

Релизер

Рейтинг : 500

Предупр. 3/3

Сообщений:2869

25.12.2014 10:21 №99675 О

Ух ты, я стройная :)
фото в студию :D

очень много где говориться, что отличный метод борьбы с целлюлитом - регулярный секс. Всю суть воздействия не знаю, но там что-то с гормонами связано. Еще один проверенный, действенный метод - это тяжелый силовой спорт с акцентом на нижнюю часть тела (банальные приседания со штангой на пример) - опять же повышенный выброс гормонов + пробивное улучшение кровообращения. А все эти противоцеллюлитные крема, массажи, тренажеры и прочая байда - это байда, очередной способ на вас заработать :)

Релизер

Рейтинг : 500

Предупр. 3/3

Сообщений:2869

24.12.2014 17:56 №99673 О

Девушка должна быть, как лучший друг, я думаю
да, так и есть. но это слишком идеальная ситуация, сопоставимая со сферическим конём в вакууме. Т.е практически невозможно. Лучше бы всякие идиоты вместо гугл-гласс и часов на андроиде, изобрели бы сканер мозгов, определяющий совместимость людей))

А "логика" такая - парень мой, никуда не денется, можно и расслабиться.
да, так и есть. У меня у одногруппника бывшего ситуация была такая. До свадьбы девочка была аккуратненькая, стройненькая, няша короче, потом я их не видел года два, и вот летом встретились, так я ее чуть узнал! такая жиробасина стала, что просто вилы! Самой мне кажется стыдно должно быть за свой внешний вид

стройная и подтянутая - это так расплывчато на самом деле.
почему же? если бока не свисают над трусами, нет складок на животе, когда садишься, когда жопа не целлюлитная - вот тогда ты стройная, а если еще занимаешься спортом и хотя бы мало-мальски просматривается мышечный рельефчик - тогда и подтянутая)

Если девушка на личико крокодил - никакая фигура её не спасёт.
когда тотальный крокодил, тогда да. Но я имел ввиду среднячок)
хотя на самом деле полных крокодилов у нас не так уж и много

Ещё интереснее, когда девушка изначально толстая. Иногда вижу такие пары и думаю, а может это и есть настоящая любовь :D
хз. меня на пример абсолютно не привлекают толстые, я не нахожу в этом ничего сексуального. Даже наоборот отталкивает...

Релизер

Рейтинг : 3000

Сообщений:1333

24.12.2014 1:20 №99671 О

Медвед,
Отношения первые две недели, от силы месяц заебись, потом же полный пиздец

ревность к каждому столбу и тупые вопросы, типа "а ты меня любишь?" и прочая хуита, которую я терпеть не могу, сюси-пуси всякие

Да у всех было. Но это значит гавно ебучее, а не отношения. Может быть я слишком идеалист, но считаю, что если тян начинает страдать подобной хернёй, то вам с ней не по пути. Девушка должна быть, как лучший друг, я думаю. Чтобы мозги на одной волне были. Зачем друзья тогда? Ну с ними подолбиться нельзя и прочее. Не, ну в принципе можно, но я не из таких :D

Женатиков уйма среди знакомых. Согласен, дичь полнейшая. Особенно доставляет, когда ребзя младше меня уже завели детей и поженились. И практика показывает, что добром это не заканчивается, в основном.
Сука, а ещё круче пары корова+алкаш и обоим ~20. Видал и таких предостаточно. А потом удивляются ещё, почему пол страны дегенератов.

Релизер

Рейтинг : 500

Предупр. 3/3

Сообщений:2869

23.12.2014 21:09 №99670 О

>главное для женщины - выйти замуж и как можно быстрее
>>Ну разве что для свиноматки, то да. Но я не это имел в виду) Я и сам не до конца разобрался, зачем и почему это всё нужно, но работаю над этим.

та же херня. женитьбы эти, полный бред, я вообще не понимаю на кой хер этот сыр-бор. Многие выходят замуж/женятся наверно тупо ради галочки в "списке собственных дел" особенно девушки. Ладно там прожили 5 лет вместе, всё тихо-мирно, тогда пошли расписались по-тихому. Нахера вся эта показуха, ради чего, кого? Или как в 18-20 лет женятся и детей заводят - да это же полный здец! Сами дети еще. Мне в свои 24 дико просто подумать об этом, я хочу еще жить для себя. Еще фишка такая - после женитьбы многих девок разносит как коров. Вот это полный пиздец. Что-что а жить со свиноматкой это вообще труба. И многие наивно полагают, что им не изменяют - ага! ну-ну, кого заведёт корова?. Так что девки, вот вам самый чёткий совет о внешности (считаю его вполне объективным, т.к основан на сплетнях с большим количеством мужиков)) )- нам глубоко насрать краситесь вы или нет, есть у вас накладные ногти/волосы/ресницы или нет, сколько литров духов в день вы на себя выливаете, в какие шмотки одеваетесь в брендовые дорогие джинсы туфли или в обычные кроссы с трениками. Главное - это фигура! Если девушка стройная и подтянутая - она на коне, остальное не имеет значения (даже если на лицо не фотомодель) а если свиноматка размером с бульдозер, то тут что бы она не делала, всё впустую.

Релизер

Рейтинг : 3000

Сообщений:1333

23.12.2014 18:12 №99668 О

"нормальными людьми" честно говоря, даже не знаю, по каким признакам в эту категорию сейчас записывают.

главное для женщины - выйти замуж и как можно быстрее

Ну разве что для свиноматки, то да. Но я не это имел в виду) Я и сам не до конца разобрался, зачем и почему это всё нужно, но работаю над этим. Но могу сказать, что главное в этом деле - взаимопонимание, а остальное всё хуйня полнейшая и doesnt work.

потому что с детства тебе навязывали определённую модель хорошей/счастливой/удачной, в общем, правильной, жизни

Всем навязывали и продолжают это делать.
О, точно. Я не счастлив - по моему это неоспоримый повод для перемен. Не вижу в этом мире ничего важнее, кроме собственного счастья и удовлетворённости. И я прав, и меня не переубедить.

каждый первый алкоголик курильщик (!) рассуждает так же. Тут и не поспоришь

Релизер

Рейтинг : 500

Предупр. 3/3

Сообщений:2869

23.12.2014 18:01 №99667 О

что я просто ебанутая
ебануться! ты ругнулась матом! :DD

Обоюдное выношение мозга лучше, чем самому себе. Так или иначе, отношения только на первый взгляд создают много проблем
да ладно) тут всё с точностью до наоборот. Отношения первые две недели, от силы месяц заебись, потом же полный пиздец. Особенно когда начинается ревность к каждому столбу и тупые вопросы, типа "а ты меня любишь?" и прочая хуита, которую я терпеть не могу, сюси-пуси всякие. Бабы выносят мозги похлеще, чем магнум 44 калибра. Каждый раз проскакивал вопрос "ну нахуя я в это ввязался?" Вот последние 7 месяцев чуть ли не каждый день этим опросом задаюсь. Хотя плюсы тоже есть, кое какие :) но анальное совокупление с моим мозгом в особо жестокой форме, просо выводит из себя

Релизер

Рейтинг : 3000

Сообщений:1333

23.12.2014 1:44 №99665 О

почему-то принято считать, читаешь (имеется в виду худ.лит.) - хорошо, сидишь за компом - плохо

Кем принято? теми, кто читает худ.лит. и "опускает" тех, кто книжки не читает?) (этакая иЭлита - небыдло)
всем и так понятно, что художественная литература - это такой же метод развлечения время провождения, как и фильм или сериал, например. Я вот и тем и тем не брезгую, но книжки читаю реже лишь потому, что не всегда нахожусь в должном расположении духа, либо просто лень. Но некоторые личности считают нужным выебнуться и блеснуть интеллектом. Я их не осуждаю, т.к. сам люблю повыебываться.
Ща историю расскажу по теме. Короче, я не совсем долбоёб, но дела в универе у меня не заладились с самого начала. Причин на то было много, но не о них сейчас. В общем, как-то раз послали меня на ковёр к зав.кафедры за особые "успехи" в учебе. Ну я захожу значит, а он такой "как будешь оправдываться? хуй сосёшь?" ну и так далее. А потом спрашивает, какие я книжки последнее время читал. Я не растерялся, напиздел от души про русскую-классическую. Ну и собственно, был послан нахуй. Потом забрал документы и перевёлся в другой ВУЗ. Вот и вся история. Думаю, мораль вполне ясна :)

почему социофилам припекает от факта существования всех этих задротов, хикки и прочих шизоидов, не участвующих или почти не участвующих в соц.жизни

Долго думал, что сказать. Я ведь не социофил, откуда мне знать, что у них в голове? Но почти наверняка, да какой там блядь, я уверен в том, что это способ "подочить" на себя. По-другому это объяснить и нельзя. Я поступаю по такой схеме: если попадаешь на такого клиента, то всё, что нужно сделать - поздравить в успехах и достижениях, пожелать счастья и здоровья, и послать нахуй. В случае недопонимания со стороны оппонента - повторять данный алгоритм до полного усвоения. Способ работает безотказно :)

а так ли уж надо что-то менять?
Надо. Вопрос другой: хочешь ты и будешь ли ты что-то менять? Пора бы решить для себя, что да как. Второго шанса то не будет (а жаль). Иначе, в твоём случае, рискуешь стать "сильной и независимой женщиной" if you know what i mean;)
В общем, 30-ка не за горами, и такие вопросы уже пора бы перестать задавать.

надо (если тебя не устраивает такая жизнь) что-то делать.

вот как раз эту фразу я говорю себе каждый раз перед сном :D

Найти девушку - она будет выносить тебе мозг.

Не мне об этом говорить, т.к. выхожу из дома только за хлебушком, но как только решу для себя, что пора перестать страдать хуйнёй задротить и "лежать на печи", то сразу займусь этим вопросом. Вдвоём всяко проще. Обоюдное выношение мозга лучше, чем самому себе. Так или иначе, отношения только на первый взгляд создают много проблем, но решают их они не меньше. Dont be one, короч!)

была мысль в альфонсы податься

Такая же идея проскользнула несколько недель назад. Ну а что такого-то, зато даллары всегда под рукой :D Хотя, при таком раскладе ты бабе вдвойне должен, от этого как-то не по себе. Да и принципы, наверное, не позволят. В итоге решил, что идея была не лучшая, и что лучше буду дрочить на помойке, чем вот так вот.

Релизер

Рейтинг : 500

Предупр. 3/3

Сообщений:2869

22.12.2014 18:53 №99660 О

никто меня содержать не собирается :С
а у меня была мысль в альфонсы податься )))

1 2 3 4 20

Написать сообщение:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или