Решив прыгнуть с места в карьер, я сходу задал, наверно, самый волнующий вопрос:
- Денис, заявляли ли вы официально о распаде 120db?
-Официального заявления не было.
- Странно, на сайте Altwall.net написано, что группа распалась, сколько сейчас человек работают с тобой, ведь все прекрасно знают, что состав у вас, кроме тебя не имеет костяка?
- Группа распадалась и собиралась заново уже несколько раз. Пока что работаем вдвоем, пишем музыку и ищем коллектив для совместной деятельности онлайн. Оставшиеся музыканты вроде бы уже и найдены, но всё окончательно будет ясно после выхода первой совместной песни. Если всё будет хорошо, не спеша вместе сделаем еще пару песенок, организуем донат, если народу понравится материал, купим свой концертный аппарат и будем давать нечастые концерты. Акцент всё же будет на онлайн деятельности.
- Почему не сменили название?
- Зачем? Хорошее ж название, имхо:) Так как музыку, как и раньше, в основном пишу я, смена названия не обязательна:)
- Когда же всё таки ждать песен русскоязычного содержания т.к. пользователи регулярно видят выход так называемых "рыб"?
- На данный момент как раз идет изготовление русскоязычного материала. В перспективе планируем заняться и орусифицированием "рыбных" песен, если они будут укладываться в музыкальную концепцию нового русскоязычного материала))
- Почему мы не видели клипов 120db? Ведь группа существует довольно давно.
- Группа существует может быть и довольно давно. Но мы не выходили на уровень деятельности, предполагающий снятие клипов, ни в плане качества музыки, ни в распространенности материала, известности:)
- Вопрос лично о тебе: если подумать, то ты прям человек оркестр, никогда не думал о сольном проекте? может он есть?
- О сольной карьере, конечно же задумывался, но реализовать будет это всё не так уж просто. Максимум, может сделаю сингл с видео, где я один че нить исполняю))) А чтоб ездить и давать концерты одному... Не не не не:)
- Спасибо тебе большое за ответы, естественно, по традиции, пожелания пользователям Altwall и всем поклонникам вашего творчества.
- От всей души желаю пользователям Altwall и поклонникам нашего творчества, хорошей музыки и веселого настроения:) Отдельно хочу поблагодарить за то, что до сих пор проявляете к нам интерес:)
Интервью подготовил vladimir.
Внимание! При копировании данного материала ссылка обязательна.