Концерт группы Guano Apes в Космонавте

В Петербург приезжают легендарные GUANO APES! Единственный концерт в клубе «Космонавт» состоится 12 мая, и он обещает быть исключительно жарким!

Трое ребят и одна очаровательная девушка из немецкого города Гёттинген стали самыми известными немецкими «альтернативщиками» в 1997 году. Им тогда едва исполнилось двадцать, но их первый сингл «Open Your Eyes» сразу же попал в десятку лучших хитов в Германии и оставался в топ-сто на протяжении 30 недель. А второй сигл — «Lord of the Boards», оказался еще успешнее и даже стал официальным гимном Чемпионата Европы по сноуборду! Надо ли говорить, что вышедший следом дебютный альбом «Proud Like A God» быстро получил статус платинового диска, причем не только в Германии, но и за ее пределами. А музыканты собрали массу наград — Comet, Echo, IFPI, MTV-Award
Последующие два альбома «Don’t Give Me Names» и «Walking On A Thin Line» были приняты слушателями на ура и быстро завоевали статусы золотых и платиновых дисков в разных странах. Клипы GUANO APES не сходили с экранов музыкальных телеканалов, песни лидировали в чатах, а концертные залы буквально ломились от «жаждущей рока» публики. И именно поэтому настоящим шоком для многочисленных любителей альтернативной музыки стало известие о том, что вопреки всем законам шоу-бизнеса, GUANO APES решили распасться на пике своей карьеры. Многие были уверены — это недоразумение, рекламный ход, они не смогут молчать долго и обязательно вернутся! Но ожидание растянулось на долгих пять лет (за которые никто даже просто похожий на GUANO APES так и не появился)
В 2009 GUANO APES решили дать несколько эксклюзивных выступлений на фестивалях и обнаружили, что за «период тишины» у них накопилось множество идей и неизрасходованной энергии. Результатом стал ошеломительный концертный тур и новый альбом «Bel Air», окончательно доказавший — GUANO APES, как хорошее вино, с годами становится только лучше!

И уже этой весной у всех фанатов есть возможность увидеть GUANO APES в Питере, во всей красе на сцене одного из лучших клубов города. «У вас удивительная публика! Я такой нигде не видела, ни в одной стране. Отжигают в зале, круче, чем мы на сцене!» — это сказал не кто-нибудь, а сама Сандра Насич! И мы же не будем ее разочаровывать?

На разогреве у метров, выступит Коrsика — московская команда, играющая рок, который никак нельзя назвать «старым-добрым». Резкость, жесткость, мощь и драйв — эта музыка цепляет и качает, делая рок от Коrsики новым, смелым и злым. Ни пыли, ни нот ностальгии — только чистый драйв музыки, сметающий со своего пути затертые шаблоны. Музыка и песни Коrsики — о настоящих нас и о нашем настоящем.
kopcuka.ru
vk.com/kopcuka

Начало концерта: 20:00.

Клуб «Космонавт»: Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24, справки и заказ билетов: (812) 922 13 00.

Билеты в продаже!

1600 — пред продажа в кассе клуба
1800 — день концерта
2900 — VIP
3900 — VIP2

Подробная афиша

 
Следующая новость: Epica: видео на «Storm The Sorrow»
Популярные новости

Новый видеоклип Vesssna

Спустя почти два года после выхода необычного "фолкового" клипа "Вспомянувши меня, заплачешь", Vesssna представили новое видео - опять с лёгкой "безуминкой".

Пи4алька — Молитва за Самониубийцу (2020)

Третий основной альбом ребят из города Гусев, которые по-своему отличается от их прошлых релизов, но всё равно в нём узнаётся та самая Пи4алька благодаря вокалу Вите Анимата и талантливейшому музыканту Серёже Сиваку.