Новый клип от Never-Opened-Doors!

После четырёх месяцев тяжёлой работы и безудержного веселья, мы готовы подарить вам наш новый клип на песню «Нет цели=нет жизни» с альбома «Маори».
Душу, а иногда и тело, вложили в эту работу не только мы, участники группы, но и большое количество наших друзей и знакомых.
Этот клип очень важен для нас и мы искренне недеемся на то, что он оставит определённый след на вашем восприятии современной музыки.
Мы делимся им с вами абсолютно безвозмездно и будем рады, если вы поделитесь им с кем-то ещё.
Keep on rocking! NO AIM=NO LIFE!

 
Следующая новость: Deviant Syndrome начал работу над новым альбомом
Популярные новости

Концерт Limp Bizkit в Санкт-Петербурге 20 февраля 2020

Монстры современной альтернативной сцены LIMP BIZKIT посетят сразу четыре города в России зимой 2020 года! Группа славится своей сумасшедшей энергетикой, которая разносит площадки «в клочья»!  История их ошеломляющего, фактически, мгновенного успеха началась в 1994...

Shokran + The Contradiction | Киев

Прог-металлеры SHOKRAN, известные своим ориентальным звучанием, пробуждающим Египетских Богов из саркофагов, возвращаются в Украину!