Друзья, мы рады представить Вам наш третий полноформатный альбом "Один на Один". Если вам понравился релиз ставьте лайки и делайте репосты, для нас очень важно важно, чтоб как можно больше людей смогли оценить наш релиз и услышать о нас,это будет лучшая от вас благодарность! Приятного прослушивания!
Прямая ссылка для скачивания файла с официального сайта
Ссылка на файлообменник
Если вы хотите поддержать группу, Вы можете приобрести Цифровую Лицензию Альбома. Тем самым вы внесете свой вклад в развитие не только нашей группы, но и всей подобной музыки в России, а также получите Лицензионную копию без потери качества (lossless).
Удобнее всего это сделать через магазин iTunes. Для Российских слушателей цена всего 99 рублей!
А так же на GoglePlay: цена всего 79 рублей!
P.S.: Сведение и мастеринг: Дубовик Михаил http://vk.com/holodrecords), обложка: Павел Попов (http://vk.com/pornojesus), арт: Леонид Блюммер (http://vk.com/id4925860).