Недавно гитарист THE ROLLING STONES Кит Ричардс дал интервью журналу Rolling Stone. В ходе беседы музыкант рассказал о планах группы.
Выдержка из интервью:
«Мы недавно говорили и просто обсуждали: „мы должны отправится в студию, верно?“ И все согласились. Хорошо, ребята, значит решено. Мы постараемся оказаться там до Рождества. И хотя все еще под вопросом, с другой стороны определенно работа идет. Я бы сказал так, по моим прикидкам все может быть после февральского тура по Южной Америке»