Underoath в Санкт-Петербурге и в Москве

Underoath - металкор-группа из Флориды, которую традиционно относят к "христианскому металу", хотя сами музыканты имеют на сей счет одно важное уточнение: "Вера - основа и опора наших жизней, но не наших текстов. Песни Underoath - не библейские уроки, они вдохновлены нормальным житейским опытом".

Так или иначе, формальная принадлежность к христианской музыке позволяет Underoath регулярно бить ее рекорды: ставшая для них коммерческим прорывом пластинка "They're Only Chasing Safety" заработала "золотой" сертификат, а следующий альбом "Define the Great Line" забрался в чарте Billboard выше, чем любая другая христианская запись - за последнюю декаду.

Надо ли добавлять, что последняя пластинка Underoath "Lost in the Sound of Separation" успех предыдущих лишь приумножила: альбом был издан в четырех версиях, занял место в топ-10 национального хит-парада и вдохновил Underoath на очередное турне, не утихающее уже третий год.

27 марта - Санкт-Петербург.

28 марта - Москва.

Источник
Прислал Vladimir

 
Следующая новость: Iй Полуфинал конкурса BATTLE of the BANDS
Популярные новости

Новый видеоклип Vesssna

Спустя почти два года после выхода необычного "фолкового" клипа "Вспомянувши меня, заплачешь", Vesssna представили новое видео - опять с лёгкой "безуминкой".

Пи4алька — Молитва за Самониубийцу (2020)

Третий основной альбом ребят из города Гусев, которые по-своему отличается от их прошлых релизов, но всё равно в нём узнаётся та самая Пи4алька благодаря вокалу Вите Анимата и талантливейшому музыканту Серёже Сиваку.