Текст песни We Are The Fallen I Am Only One (Я одна)

Воспоминания исчезли в тишине,
Что преследует меня этой ночью
С последним вздохом надежды
Я вбираю в себя это мгновение,
Оно будет последним,
А затем приходит утро и солнечный свет
Прогоняет прочь боль.

Счастливым концом сказка так и не закончилась
А я всё жду ту жизнь, которой никогда не было,
И все мечты, что я похоронила, -
Призраки, что удерживают меня,
После всего того, чем я стала,
Я одна,
Я одна...

Закрываю глаза и из моего пустого сердца
Сочится всё то, что жаждет умереть,
Когда все лгут, а любовь, спотыкаясь, падает,
Мне остается лишь время,
И время разрушит мечты, что
Прогоняют прочь боль.

Счастливым концом сказка не закончилась,
А я всё жду любовь, которой никогда не будет,
И все мечты, что я похоронила, -
Призраки, что удерживают меня,
После всего того, чем я стала,
Я одна,
Я одна...

Я здесь совсем одна, и
Некому быть героем этой сказки,
Что закончилась,
И когда спустится ночь, мое сердце
Умрет в одиночестве.

Счастливым концом сказка не закончилась,
А я всё жду, что сердце снова забьется,
И все мечты, что я похоронила, -
Призраки, что удерживают меня,
После всего того, чем я стала,
Я одна,
Я одна...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или