Текст песни We Are The Fallen I Will Stay (Я останусь)

Сегодня ночью я буду ждать тебя,
Капли дождя падают на землю,
Пламя горит,
Я буду ждать тебя.

Если все дни лишатся света,
А все наши мечты будут потеряны,
Когда звезды больше не падают,
А всё становится серым,
Я останусь
Милой и любящей,
Грустной и готовой утешить,
Я не могу дышать без тебя,
Без тебя здесь нет жизни.

Если все дни лишатся света,
А все наши мечты будут потеряны,
Когда звезды больше не падают,
А всё становится серым,
Я останусь,
О, о, о...

Если все наши дни станут ночью,
А все наши мечты затеряются во лжи,
Когда звезды больше не падают,
А всё становится серым,
Я останусь.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или