Текст песни We Are The Fallen Tear the World Down (Разрушить этот мир)

Я боролась,
Я потеряла еще один шанс сбежать
От всего того, что мне не вынести.
Я страдаю, испытывая стыд,
Хоть бы уже надежда оставила меня,
Пока всё это не закончится.

Моя жизнь без любви,
Этой ночью я потерялась в тебе,
Ожидая, что ты оглянешься,
Лишь чтоб разрушить весь этот мир.

Снова и снова
Беру всё на себя, падаю вместо тебя,
Страх – всё, что во мне есть,
Я связана по рукам и ногам, подавлена,
Вся боль, которой я не могу избежать,
Постоянно со мной.

Моя жизнь без любви,
Этой ночью я потерялась в тебе,
Ожидая, что ты оглянешься,
Лишь чтоб разрушить весь этот мир.
Моя темная ночь,
Твои руки крепко обнимают меня,
Я жду, что ты оглянешься,
Лишь чтоб разрушить весь этот мир.

Моя любовь потеряна,
И надежда моя ушла,
Моя любовь потеряна,
И надежда моя ушла...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или