Текст песни We Are The Fallen Through Hell (Через ад)

Одиноки ли мы?
Есть ли нечто большее, чем то, во что верим?
Тени, преследуя, ползут по стенам,
Открывают правду:
Мой страх остается со мной.

Ночной кошмар здесь, во мне,
Мои темные страхи,
Всё снова у меня в голове,
Кошмары, что я слышу,
Мои слезы снова заставляют меня
Пройти через ад.

Я просыпаюсь ночью и молю,
Хоть бы это всё мне просто снилось,
И некуда спрятаться
От кошмара, что зовет меня,
Мой страх остается со мной.

Ночной кошмар здесь, во мне,
Мои темные страхи,
Всё снова у меня в голове,
Кошмары, что я слышу,
Мои слезы снова заставляют меня
Пройти через ад.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или