Одиноки ли мы?
Есть ли нечто большее, чем то, во что верим?
Тени, преследуя, ползут по стенам,
Открывают правду:
Мой страх остается со мной.
Ночной кошмар здесь, во мне,
Мои темные страхи,
Всё снова у меня в голове,
Кошмары, что я слышу,
Мои слезы снова заставляют меня
Пройти через ад.
Я просыпаюсь ночью и молю,
Хоть бы это всё мне просто снилось,
И некуда спрятаться
От кошмара, что зовет меня,
Мой страх остается со мной.
Ночной кошмар здесь, во мне,
Мои темные страхи,
Всё снова у меня в голове,
Кошмары, что я слышу,
Мои слезы снова заставляют меня
Пройти через ад.
Текст песни We Are The Fallen Through Hell (Через ад)
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты We Are The Fallen
- Burn
- Burn (Сгореть)
- Bury Me Alive
- Bury Me Alive (Похоронил меня заживо)
- Don't Leave Me Behind
- Don't Leave Me Behind (Не оставляй меня)
- I Am Only One (Я одна)
- I Will Stay (Я останусь)
- Like a Prayer
- Like a Prayer (Как молитва)
- Paradigm
- Paradigm (Образец для подражания)
- Samhain
- Sleep Well My Angel
- Sleep Well, My Angel (Спи спокойно, мой Ангел)
- St. John (Святой Джон)
- Tear the World Down (Разрушить этот мир)
- Through Hell (Через ад)
- Without You
- Without You (Перевод)
- Все тексты We Are The Fallen