Текст песни [AMATORY] Сжигая мосты

Сколько раз исчезал я
Смотри горят мечты...
Сколько снов мне увидеть еще
С тобой, скажи!?

Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь смывает мои сны.
Дай мне руку пока не поздно
Я прошу!
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь пронзает мои дни
Я не знаю где ты...
Но я с тобой!

Льется жизнь
Кровь по венам течет назад
Во мне...
Тает лед
Из глаз стекая
Я знал, что будет так!

Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь смывает мои сны.
Дай мне руку пока не поздно
Я прошу!
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь пронзает мои дни
Я не знаю где ты...
Но я с тобой!


Снова брызги смоет водой
И нам уже их не вернуть...
Также как и время
Когда мы смотрели, как догорают мосты!

Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь смывает мои сны.
Дай мне руку пока не поздно
Я прошу!
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь пронзает мои дни
Я не знаю где ты...
Но я с тобой!

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

FUCKING SKА

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 14

19.9.2009 11:54 №21923 О

песня на все 100!

Emo_AvAtAr

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 5

27.8.2009 10:45 №20625 О

лучше этой песни врятли у аматори мона нати

Тема

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 18

11.8.2009 21:40 №19635 О

Классная песня:-). И пусть обламаются те, которые говорят, что Amatory опопсел

chirmed

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

9.7.2009 14:25 №17828 О

песня атас просто)))!

YUI

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 85

7.7.2009 15:46 №17730 О

ага=)) песня восхитительная ^_^ особенно начало прикольное=) всегда когда слушаю ее, какое-то депрессивное настроение..

StingeR

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 30

6.7.2009 14:13 №17668 О

эх... песня супер))

Sick & Loud

Пользователь

Рейтинг: 110

Сообщений: 190

28.5.2009 23:30 №15624 О

нормальная песня. романтично-депрессивная. для меня :D

Mirinda

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

9.5.2009 23:04 №14815 О

как ни крути, Аматори жёстко опопсели...(((

Memphis

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 12

9.5.2009 3:44 №14785 О

красивая песня!!!!!
вечером когда один гуляю слушаю её на телефоне!!!!
ассоциации.... :(

Lilek

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 166

24.4.2009 18:58 №13958 О

песня клевая , готова ее целыми днями слушать....... цепляет.. очень)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или