Сколько раз исчезал я
Смотри горят мечты...
Сколько снов мне увидеть еще
С тобой, скажи!?
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь смывает мои сны.
Дай мне руку пока не поздно
Я прошу!
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь пронзает мои дни
Я не знаю где ты...
Но я с тобой!
Льется жизнь
Кровь по венам течет назад
Во мне...
Тает лед
Из глаз стекая
Я знал, что будет так!
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь смывает мои сны.
Дай мне руку пока не поздно
Я прошу!
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь пронзает мои дни
Я не знаю где ты...
Но я с тобой!
Снова брызги смоет водой
И нам уже их не вернуть...
Также как и время
Когда мы смотрели, как догорают мосты!
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь смывает мои сны.
Дай мне руку пока не поздно
Я прошу!
Прямо в сердце, мне
Прямо в душу
Ночь пронзает мои дни
Я не знаю где ты...
Но я с тобой!
Текст песни [AMATORY] Сжигая мосты
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты [AMATORY]
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 14
песня на все 100!
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 5
лучше этой песни врятли у аматори мона нати
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 18
Классная песня:-). И пусть обламаются те, которые говорят, что Amatory опопсел
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 7
песня атас просто)))!
Пользователь
Рейтинг: 11
Сообщений: 85
ага=)) песня восхитительная ^_^ особенно начало прикольное=) всегда когда слушаю ее, какое-то депрессивное настроение..
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 30
эх... песня супер))
Пользователь
Рейтинг: 110
Сообщений: 190
нормальная песня. романтично-депрессивная. для меня :D
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
как ни крути, Аматори жёстко опопсели...(((
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 12
красивая песня!!!!!
вечером когда один гуляю слушаю её на телефоне!!!!
ассоциации.... :(
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 166
песня клевая , готова ее целыми днями слушать....... цепляет.. очень)