Я буду свет, осколок дня
Я буду тьма, дым без огня.
И у ветра есть крылья,
У воды глубина
у меня тень свободы
И она не одна.
Я буду свет, я буду тьма,
Осколок дня, дым без огня.
Перевоплоти меня!
Не трогай инея,
Не давая имени...
Не нужно повода,
Я умру от холода
Солнцу не спасти меня..
На грани сна, на грани льда
Ведет меня моя природа
Я буду свет, я буду тьма,
Осколок дня, дым без огня.
Я буду свет, я буду тьма.
Перевоплоти меня
Перевоплоти меня!
Не трогай инея,
Не давая имени...
Не нужно повода,
Я умру от холода
Солнцу не спасти меня..
Перевоплоти меня
Не давая имени,
Не нужно повода,
Солнцу не спасти меня
Текст песни Skunk (Scang) На грани
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Skunk (Scang)