Текст песни Heaven Shall Burn Черные слезы (Black Tears) (Edge Of Sanity cover)

Когда я в таком состоянии души,
Мне хочется, чтобы я был слепым
Иногда жизнь – больше, чем боль для меня

Я чувствую силу моей печали,
Смерть была бы таким облегчением
И все мои тайны умерли бы со мной

Депрессия – мой единственный друг
Неужели эта мука никогда не кончится?
Дай мне вознестись на небеса мечтателей

Я продолжаю плакать во сне
Слышишь ли ты мои бесконечные вопли?
Когда я исчезаю, я исчезаю

Эта жидкость на моей щеке,
Она иссушает меня, я слабею
Моё сердце холодно и уныло
Чёрная кровь, чёрные слёзы
Чёрные слёзы, чёрные слёзы

Жизнь похожа на маскарад
Должен сам себе, но не могу заплатить
Скоро я посчитаю дело законченным, скоро

Я никогда не чувствовал того, что вы называете виной
Я по-прежнему верю в: "Делай, что хочешь"
Моя печаль уничтожит мир, построенный мной

Эта жидкость на моей щеке,
Она иссушает меня, я слабею
Моё сердце холодно и уныло
Чёрная кровь, чёрные слёзы
Чёрные слёзы, чёрные слёзы

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Misanthrope

Пользователь

Рейтинг: 271

Сообщений: 191

24.5.2012 0:08 №57810 О

Ну да. Это кавер с Edge of sanity. Хотя, по моему, он даже лучше оригинала.

Kaellis

Релизер

Рейтинг: 2065

Сообщений: 2220

16.8.2010 14:50 №41854 О

да не их это песня)

master_Rock-[a]

Пользователь

Рейтинг: 42

Сообщений: 112

8.4.2010 1:11 №36880 О

!дум-дед!,да по мойму это у них самая удачная,песня супер,зачет им__

!дум-дед!

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 471

20.3.2009 6:03 №11506 О

Самая любимая песня из хшб!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или