Когда я в таком состоянии души,
Мне хочется, чтобы я был слепым
Иногда жизнь – больше, чем боль для меня
Я чувствую силу моей печали,
Смерть была бы таким облегчением
И все мои тайны умерли бы со мной
Депрессия – мой единственный друг
Неужели эта мука никогда не кончится?
Дай мне вознестись на небеса мечтателей
Я продолжаю плакать во сне
Слышишь ли ты мои бесконечные вопли?
Когда я исчезаю, я исчезаю
Эта жидкость на моей щеке,
Она иссушает меня, я слабею
Моё сердце холодно и уныло
Чёрная кровь, чёрные слёзы
Чёрные слёзы, чёрные слёзы
Жизнь похожа на маскарад
Должен сам себе, но не могу заплатить
Скоро я посчитаю дело законченным, скоро
Я никогда не чувствовал того, что вы называете виной
Я по-прежнему верю в: "Делай, что хочешь"
Моя печаль уничтожит мир, построенный мной
Эта жидкость на моей щеке,
Она иссушает меня, я слабею
Моё сердце холодно и уныло
Чёрная кровь, чёрные слёзы
Чёрные слёзы, чёрные слёзы
Текст песни Heaven Shall Burn Черные слезы (Black Tears) (Edge Of Sanity cover)
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1
1
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Heaven Shall Burn
- Architects Of The Apocalypse
- Numbing The Pain
- Black tears (Edge Of Sanity cover)
- Buried In Forgotten Grounds
- Combat
- Combat (Борьба)
- Endzeit
- Forlorn Skies
- I Was I Am I Shall Be
- Joel
- Numbing The Pain
- Of Forsaken Poets
- Sevastopol
- The Lie You Bleed For
- The Omen
- Valhalla
- Иоиль (Joel)
- Противовес (Counterweight)
- Убийцы убийц (Murderers Of The Murderers)
- Черные слезы (Black Tears) (Edge Of Sanity cover)
- Все тексты Heaven Shall Burn
Пользователь
Рейтинг: 271
Сообщений: 191
Ну да. Это кавер с Edge of sanity. Хотя, по моему, он даже лучше оригинала.
Релизер
Рейтинг: 2065
Сообщений: 2220
да не их это песня)
Пользователь
Рейтинг: 42
Сообщений: 112
!дум-дед!,да по мойму это у них самая удачная,песня супер,зачет им__
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 471
Самая любимая песня из хшб!