Текст песни AC/DC Ballbreaker (Садистка)

Шары на цепях ломают стены
Работа тяжкая и трудная, и мне хочется чего-нибудь пожестче.
Открываю свой пакет, делаю затяжку
Когда пробьет девять, я - тут как тут.
Открываю дверь
И ложусь на пол
Она распахивает свой плащ!
Ее мечты сбываются!
Она срывает с меня джинсы!
Ты садистка!
Садистка!
Двигатель работает, пора за дело.
Словно лезвием бритвы! Словно дикий вепрь!
Пар клубится, ее сливки взбиваются.
Ей нравится толстая дымящаяся труба.
Схватила меня за поясницу
И швырнула на кровать!
Рукой сжала мне горло.
Когда же я начал задыхаться,
Она сказала: милый, кончай давай!
Ты садистка!
Садистка!
Словно шар, разбивающий стены! Пусть катится!
Схватила меня за поясницу
И швырнула на кровать!
Рукой сжала мне за горло.
Когда же я начал задыхаться,
Она сказала: милый, кончай давай!
Ты садистка!
Садистка!

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или