Текст песни AC/DC Sin City (Грешный Город)

Бриллианты и пыль.
Бедняки - последними, богатые - первыми.
"Ламборгини", черная икра,
Сухой мартини, райская жизнь.
Мою душу раздирают жгучие чувства,
Но сегодня я дам им волю.
Я еду в грешный город.
Я сорву банк в грешном городе.
Там, где светят яркие огни.
Сегодня ночью я сделаю этот город.
Я сорву банк в грешном городе.
Давай, детка, давай.
Лестницы и змеи*
[прим. пер. - настольная игра]
Лестницы ведут вверх, змеи швыряют тебя вниз.
Будь ты богач или бедняк,
Попрошайка или вор -
В аду тебе все равно не будет поблажки.
Я в этом твердо уверен.
Фингерс Фредди, Даймонд Джим.
Они уже готовятся.
Берегитесь, я уже здесь!
Крути рулетку, снимай колоду.
Кидай "бритые" кости.
Танцовщиц сюда!
И шампанского со льдом!
Я еду в грешный город.
Я сорву банк в грешном городе.
Там, где светят яркие огни.
Сегодня ночью я сделаю этот город.
Я сорву банк в грешном городе.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или