Текст песни AC/DC Go Zone (В Пункт Назначения)

Нуждаюсь в отдыхе, хочу взять отгул.
Нет, мне не нужен отпуск. Зачем так много?
Я знаю более лучший способ потратить свои деньги.
Мне не нужен соглядатай, зачем ФБР?
Когда я вижу роскошную киску, я - тут как тут.
Еду в пункт назначения... готов взлететь,
В пункт назначения... у меня стоит.
В пункт назначения... на углу улицы.
В пункт назначения... готов отрываться.
Мне нужна моя конфетка, моя сладенькая карамелька.
И я хочу угостить тебя.
Покажу тебе направление, но тебе не нужно далеко идти.
Мы ведь на одной стороне улицы, детка.
Отправляйся вниз, на юг. К югу от моего голодного рта
Ты найдешь себе дружка, на вкус солененького.
В пункт назначения... готов взлететь,
В пункт назначения... у меня стоит.
В пункт назначения... на углу улицы.
В пункт назначения... готов отрываться.
Ты найдешь там его,
и никакой светофор тебя не остановит.
Купи себе билет в пункт назначения.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или