Смотри на меня, слушай внимательно,
Делай, что я говорю сознательно.
И подчиняйся мне добровольно,
Даже если от этого больно.
Я знаю все, о чем ты мечтаешь,
Что ты стыдливо себе запрещаешь.
Мне бесполезно сопротивляться,
Проще и правильней сразу же сдаться.
Я твое отраженье,
Я твои ложь и сомненья,
Я твоя истина,
Непреодолимая стена.
Тебе меня не победить,
И не переубедить,
Я буду вечно с тобой,
У тебя нет власти надо мной!
Война,война,война,война внутри души моей...
Смотри на меня, когда я говорю,
Я склонюсь к тебе и повторю.
Ты побежишь, куда я укажу,
И скажешь то, что я тебе скажу.
Заплачешь, если я обижу,
Возненавидишь тех, кого я ненавижу,
Улыбнешься, если я улыбнусь,
А если убьешь меня, я тенью вернусь.
Я твое отраженье,
Я твои ложь и сомненья,
Я твоя истина,
Непреодолимая стена.
Тебе меня не победить,
И не переубедить,
Я буду вечно с тобой,
У тебя нет власти надо мной!
Я твое отраженье,
Я твои ложь и сомненья,
Я твоя истина,
Непреодолимая стена.
Тебе меня не победить,
И не переубедить,
Я буду вечно с тобой,
У тебя нет власти надо мной!
Текст песни Otto Dix Война
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 139
Котятин@.xD...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 8
Песня_МеГо!))))))))))))))))))))))))
Я_тащусь^______^
Диксы_лучшие)))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Тащусь с этой песни вотуже который день.. Безумно нравится музыка, слова да и голос вокалиста) суперр)
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 12
Самая лучшая песня...
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 130
Батя услышал - обозвал меня сектантом! =) Я попытался объяснить ему смысл как сам понимаю - он только пальцем у виска покрутил! =)
Пользователь
Рейтинг: 46
Сообщений: 31
чему пугать? все красиво изложено, я в восторге от песни ^^
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 59
Меня эта песня тоже пугает. Но все же она мне нравится.
Пользователь
Рейтинг: 46
Сообщений: 31
Шикарная песня *__*
Пользователь
Рейтинг: 12
Сообщений: 180
Песня про каждого из нас.
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 51
Вот это текст)