Текст песни Otto Dix Война

Смотри на меня, слушай внимательно,
Делай, что я говорю сознательно.
И подчиняйся мне добровольно,
Даже если от этого больно.
Я знаю все, о чем ты мечтаешь,
Что ты стыдливо себе запрещаешь.
Мне бесполезно сопротивляться,
Проще и правильней сразу же сдаться.

Я твое отраженье,
Я твои ложь и сомненья,
Я твоя истина,
Непреодолимая стена.
Тебе меня не победить,
И не переубедить,
Я буду вечно с тобой,
У тебя нет власти надо мной!
Война,война,война,война внутри души моей...
Смотри на меня, когда я говорю,
Я склонюсь к тебе и повторю.
Ты побежишь, куда я укажу,
И скажешь то, что я тебе скажу.
Заплачешь, если я обижу,
Возненавидишь тех, кого я ненавижу,
Улыбнешься, если я улыбнусь,
А если убьешь меня, я тенью вернусь.

Я твое отраженье,
Я твои ложь и сомненья,
Я твоя истина,
Непреодолимая стена.
Тебе меня не победить,
И не переубедить,
Я буду вечно с тобой,
У тебя нет власти надо мной!

Я твое отраженье,
Я твои ложь и сомненья,
Я твоя истина,
Непреодолимая стена.
Тебе меня не победить,
И не переубедить,
Я буду вечно с тобой,
У тебя нет власти надо мной!

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Born to be Wild

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 139

24.10.2009 20:28 №24067 О

Котятин@.xD...

Кристина Драу

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 8

22.10.2009 3:02 №23893 О

Песня_МеГо!))))))))))))))))))))))))

Я_тащусь^______^


Диксы_лучшие)))

Proserpine

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

25.9.2009 0:38 №22315 О

Тащусь с этой песни вотуже который день.. Безумно нравится музыка, слова да и голос вокалиста) суперр)

Shinya

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 12

22.9.2009 11:19 №22068 О

Самая лучшая песня...

Котятин@

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 130

30.8.2009 23:41 №20866 О

Батя услышал - обозвал меня сектантом! =) Я попытался объяснить ему смысл как сам понимаю - он только пальцем у виска покрутил! =)

StafyShinnisy

Пользователь

Рейтинг: 46

Сообщений: 31

29.8.2009 22:40 №20755 О

чему пугать? все красиво изложено, я в восторге от песни ^^

Anastasia SUN

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 59

24.8.2009 19:00 №20411 О

Меня эта песня тоже пугает. Но все же она мне нравится.

StafyShinnisy

Пользователь

Рейтинг: 46

Сообщений: 31

20.8.2009 7:41 №20126 О

Шикарная песня *__*

izabel

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 180

3.8.2009 22:05 №19166 О

Песня про каждого из нас.

Angel_357

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 51

30.7.2009 19:57 №18979 О

Вот это текст)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или