Текст песни Origami (Оригами) Лживая. Красивая.

Что ты ждёшь, что ты наделала глупая сука. У тебя нет слов, чтобы себя оправдать.
Суд присяжных вынес приговор «Виновна!!!», проваливай с глаз моих я не хочу тебя знать
Что ты ждёшь, неужели тебе всего этого мало? Что ты ждёшь, проваливай.
Вместо сердца у тебя украшения, а вместо души у тебя макияж.

Припев:
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.

Сколько раз, еще повторять, что «ВСЁ!!! ПРОЩАЙ!!», нет больше сил, я просто устал.
Слишком часто я себя ограничивал, и слишком много я тебе позволял.
Что ты ждёшь, неужели тебе всего этого мало? Что ты ждёшь, проваливай.
Вместо сердца у тебя украшения, а вместо души у тебя макияж.

Припев:
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.

Но...всё же нам было хорошо, помнишь нам было так хорошо? Что ты наделала глупая сука, что!!

Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Денис

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 15

26.6.2009 21:57 №17174 О

Хорошая.........xD

Только чтение

misSKA
22.3.2009 3:24 №11743 О

ААААААААбааааааааааазААААААААююююююю этюююю пЕЕЕЕЕЕЕсьнЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))

Только чтение

насЬка
9.3.2009 9:20 №10297 О

песнЯ кульная,и не ипет!

Только чтение

Лена
6.3.2009 8:07 №9923 О

просто мего песня!!Оригами рулят!

Только чтение

О.о
5.3.2009 15:05 №9855 О

Ирина идите пожалуйста нах*й осюда!

Только чтение

g
1.3.2009 1:53 №9483 О

дк может он про ирину и пел ) ...

Только чтение

Ангел
22.2.2009 16:16 №8778 О

Ирина ты сама фигня! Глупая фигнюшка! Если тебе не нравится эта группа какого черта ты тут забыла?

TигRа

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 16

15.2.2009 15:26 №8049 О

Ирина, если это фигня, то что ты вообще на этом сайте забыла?
Песня охренетительная! И недавно мне очень в тему была))Просто класс)))

Только чтение

катя
15.2.2009 0:57 №8001 О

Сама ты ФИГНЯ ирина!А с тобой Кед полностью согласна Максик просто супер конеш Тема тож неплох но,Макс лучше всех 100%!!!

Только чтение

Кед
19.1.2009 15:24 №5968 О

Песня супер!! Оригами класс!! Обожаю их!! Макс все-таки лучше Артема....

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или