Что ты ждёшь, что ты наделала глупая сука. У тебя нет слов, чтобы себя оправдать.
Суд присяжных вынес приговор «Виновна!!!», проваливай с глаз моих я не хочу тебя знать
Что ты ждёшь, неужели тебе всего этого мало? Что ты ждёшь, проваливай.
Вместо сердца у тебя украшения, а вместо души у тебя макияж.
Припев:
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
Сколько раз, еще повторять, что «ВСЁ!!! ПРОЩАЙ!!», нет больше сил, я просто устал.
Слишком часто я себя ограничивал, и слишком много я тебе позволял.
Что ты ждёшь, неужели тебе всего этого мало? Что ты ждёшь, проваливай.
Вместо сердца у тебя украшения, а вместо души у тебя макияж.
Припев:
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
Но...всё же нам было хорошо, помнишь нам было так хорошо? Что ты наделала глупая сука, что!!
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
Текст песни Origami (Оригами) Лживая. Красивая.
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Origami (Оригами)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 15
Хорошая.........xD
Только чтение
ААААААААбааааааааааазААААААААююююююю этюююю пЕЕЕЕЕЕЕсьнЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))
Только чтение
песнЯ кульная,и не ипет!
Только чтение
просто мего песня!!Оригами рулят!
Только чтение
Ирина идите пожалуйста нах*й осюда!
Только чтение
дк может он про ирину и пел ) ...
Только чтение
Ирина ты сама фигня! Глупая фигнюшка! Если тебе не нравится эта группа какого черта ты тут забыла?
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 16
Ирина, если это фигня, то что ты вообще на этом сайте забыла?
Песня охренетительная! И недавно мне очень в тему была))Просто класс)))
Только чтение
Сама ты ФИГНЯ ирина!А с тобой Кед полностью согласна Максик просто супер конеш Тема тож неплох но,Макс лучше всех 100%!!!
Только чтение
Песня супер!! Оригами класс!! Обожаю их!! Макс все-таки лучше Артема....