Скажи мне сколько лет я ждал ответ?- я без тебя
Надежды все свелись на нет, под серым небом октября
В последний раз я посмотрел в твои холодные глаза
В них я увидел отражение - себя...таким напуганным... и одиноким
без тебя, без тебя...
Я ненавижу тебя, улыбки полные презрения
Хотя всего лишь час назад к тебе приполз бы на коленях
Тебя не волновала боль, мои упреки, мои слезы
И наконец-то я ушел, хотя казалось невозможно
Я без тебя, я без тебя...
Текст песни Origami (Оригами) Без тебя
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Origami (Оригами)
Только чтение
ГРУППА АХРИНЕННАЯ!!!!!!!!!!!!! просто сносит башню..
Только чтение
Классная песня и классная группа!!!!!!!!))
Только чтение
песня супер!!!
Только чтение
Одна из лучших песен! Драм колотит!
Только чтение
охринительный текст!охринительная песня..
Только чтение
у меня один раз такое было(((((((((к сожалению
Только чтение
ппц!!!!!рык офигенныЙ!музыка зашибись, бешенный ритм!когда слушаю меня колотит)))
Только чтение
ога да...
Только чтение
весела
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 4
каеш классная песня там мой зАйкин пает!))=*