Много лет мы жили, разделяя дни
С чужими, незнакомыми людьми
Кто с кем, в ошибках файловых систем
Мы ждали перемен,
Слепо попадая в собственный плен
Мы здесь для смены поколений на Земле!
Мы те, кто, вне каких сомнений, "не в себе"!
В ваш мир, где надо улыбаться и не врать
Вошли за равенство и братство умирать!
Время шло и мы теряли много сил,
Стреляя в спины тех, кто уходил
Было жаль, но покидая навсегда дома и города,
Мы бежали из ниоткуда в никуда.
Мы здесь для смены поколений на Земле!
Мы те, кто вне каких сомнений, "не в себе"!
В ваш мир, где надо улыбаться и не врать
Вошли за равенство и братство умирать!
И с каждым днем мы исчезали бесследно
Но правда в том, что мечтать не вредно
Ведь все что в нас есть, и все что между нами,
Абсолютно всё здесь мы придумали сами!
Мы здесь для смены поколений на Земле!
Мы те, кто вне каких сомнений, "не в себе"!
В ваш мир, где надо улыбаться и не врать
Вошли за равенство и братство умирать!
Текст песни Sakura Письмо - исповедь, ответа не требует
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты Sakura
- S(самое) - M(маленькое) - S(сообщение)
- Без солнца
- В наших сердцах
- Витамин
- Вспышки
- Гравитация
- Культура
- Миру Мир
- Мы Упали С Луны
- Наощупь
- Настоящий Волшебный
- Перевёртыш
- Пёс призрак
- Письмо - исповедь, ответа не требует
- Притча (Хватит)
- Слов нет
- Соленый лед
- Сталкер
- Тюльпаны и лилии
- Эволюция любви
- Все тексты Sakura
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 5
песня 21века!=)
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 10
как обычно ребята шедевереальны!
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 42
Абсолютно согласен! Очень грамотно построенная песня.
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
афигенная песня!!!!
просто гимн современной молодёжи ёпт=))