Текст песни Sakura Письмо - исповедь, ответа не требует


Много лет мы жили, разделяя дни
С чужими, незнакомыми людьми
Кто с кем, в ошибках файловых систем
Мы ждали перемен,
Слепо попадая в собственный плен

Мы здесь для смены поколений на Земле!
Мы те, кто, вне каких сомнений, "не в себе"!
В ваш мир, где надо улыбаться и не врать
Вошли за равенство и братство умирать!

Время шло и мы теряли много сил,
Стреляя в спины тех, кто уходил
Было жаль, но покидая навсегда дома и города,
Мы бежали из ниоткуда в никуда.

Мы здесь для смены поколений на Земле!
Мы те, кто вне каких сомнений, "не в себе"!
В ваш мир, где надо улыбаться и не врать
Вошли за равенство и братство умирать!

И с каждым днем мы исчезали бесследно
Но правда в том, что мечтать не вредно
Ведь все что в нас есть, и все что между нами,
Абсолютно всё здесь мы придумали сами!

Мы здесь для смены поколений на Земле!
Мы те, кто вне каких сомнений, "не в себе"!
В ваш мир, где надо улыбаться и не врать
Вошли за равенство и братство умирать!

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Aleks

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 5

18.7.2009 9:01 №18281 О

песня 21века!=)

Настя

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 10

12.5.2009 18:48 №14923 О

как обычно ребята шедевереальны!

Litmus

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 42

23.3.2009 7:40 №11870 О

Абсолютно согласен! Очень грамотно построенная песня.

Peace Duke

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

1.3.2009 22:58 №9558 О

афигенная песня!!!!
просто гимн современной молодёжи ёпт=))

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или