Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) Чужими Именами

Прости меня за всё, что я видел,
За то, что так долго терпел,
Но не смог повлиять.

Скажи мне, в чём секрет
Твоего безразличия?
Ни чьей вины в этом нет.
Это просто желание стать другим.

Называя чужими именами,
Бегу, скрываясь от самого себя.
Скажи мне, в чём секрет?
Что суть? А что всего лишь последствия?

И рассвет станет самым красочным
Для того, чья судьба разделилась на
«До» и «после».

Скажи мне, в чём секрет
Твоего безразличия?
Ни чьей вины в этом нет.
Я не знаю, кто сделал тебя таким.

Называя чужими именами,
Бегу, скрываясь от самого себя.
Скажи мне, в чём секрет?
Что суть? А что всего лишь последствия?

Текст добавил Arti 19.3.2013 11:55

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или