Прости меня за всё, что я видел,
За то, что так долго терпел,
Но не смог повлиять.
Скажи мне, в чём секрет
Твоего безразличия?
Ни чьей вины в этом нет.
Это просто желание стать другим.
Называя чужими именами,
Бегу, скрываясь от самого себя.
Скажи мне, в чём секрет?
Что суть? А что всего лишь последствия?
И рассвет станет самым красочным
Для того, чья судьба разделилась на
«До» и «после».
Скажи мне, в чём секрет
Твоего безразличия?
Ни чьей вины в этом нет.
Я не знаю, кто сделал тебя таким.
Называя чужими именами,
Бегу, скрываясь от самого себя.
Скажи мне, в чём секрет?
Что суть? А что всего лишь последствия?
Текст песни NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D) Чужими Именами
Текст добавил Arti 19.3.2013 11:55
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты NEVER-OPENED-DOORS (N-O-D)