Текст песни Oceans Red Riot (Перевод)

Когда наступит тьма,
Тебя обманут твои же глаза.
К стенам прикасаясь,
Ты идёшь,следовать пути пытаясь
О да.
Мы ждали очень долго.
Возьми мою руку,
Не подведи меня,
Не дай мне снова оступиться.

Я храню внутри огонь,
Пока жив свет дневной.
Так много ночей я
Искал знамение.
Я чувствую напряжение,
Всё вокруг давит на меня.
Ну так начнём же,начнём же!

Нам есть что прокричать,
Нас некому останавливать.

Кричите ещё громче,
Бейте во всю мощь.
Мы словно гром
И это не та ночь,
В которую мы умрём.

Лавину, идущую на вас, никто не остановит.
Мир в котором вы,она разрушит.
Сейчас вам лучше,
Приготовиться к худшему.

Посмотри на меня,
Я хочу сказать тебе,
Лучше посмотри,сейчас же
Я хочу сказать тебе:

Беги,ублюдок,беги ублюдок,
Беги,беги,беги ублюдок
Если хочешь быть живой.
Беги,ублюдок,беги ублюдок
Беги,беги,беги ублюдок
Мы идём за тобой.
Беги.

Когда тебя тянет вниз,
Я стою ровно на земле.
Теперь меня не остановить,
Теперь тебя не спасти.

Кричите ещё громче,
Бейте во всю мощь.
Мы словно гром
Мы всегда едины будем.


Беги,ублюдок,беги ублюдок,
Беги,беги,беги ублюдок
Если хочешь быть живой.
Беги,ублюдок,беги ублюдок
Беги,беги,беги ублюдок
Мы идём за тобой.
Беги.

Текст добавил sleepisforaweak 10.2.2014 0:03

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или