Текст песни 7раса Куклы становятся старше

Сказочный мир ватой искрится, словно снег.
В комнате, где горят глаза, веришь ты или нет.
Считая до ста,
Считая, что мимо не пройдёт дрожащих миров волна,
Только шепни, пожалуйста:
Ты - волшебный свет,
И запретов нет.
Только с утра не плачь.

Веди меня дорогой мягких снежных троп.
А цвет седой - такой же белый, только уставший.
Держи меня, хотя я вряд ли уже побегу.
Нас время трёт песком, и даже куклы становятся старше.

Время ушло.
Но снова пытаясь повторить опыты первых фраз,
Я снова тяну за нить.
Трудно смотреть глазам,-
Щурясь, ловлю улыбки тех, не доверяющих тормозам.
Но кто всех в итоге вытянет
В тот волшебный свет,
Где запретов нет.
Только с утра не плачь.

Веди меня дорогой мягких снежных троп.
А цвет седой - такой же белый, только уставший.
Держи меня, хотя я вряд ли уже побегу.
Нас время трёт песком, и даже куклы становятся старше.

Веди меня дорогой мягких снежных троп.
А цвет седой - такой же белый, только уставший.
Держи меня, хотя я вряд ли уже побегу.
Ведь я не знал, что даже куклы становятся старше.

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Scream_of

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 37

12.8.2009 0:06 №19654 О

блин... ток седня скачала... слушаю раз десятый...

нравится... однозначно...

Катя

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

6.7.2009 16:52 №17673 О

Очень нравиться эта песня

[Oops]

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 50

16.2.2009 14:06 №8125 О

Да это строчка нравится всем!:-D
да и весь текст то как написан...я тож так хочу свои мысли излагать:-(

Только чтение

Nirvana
8.2.2009 2:22 №7357 О

7 раса рулеЗзЗзЗ =) мне кстати тож нравится строчка "только с утра не плачь" =)))

Только чтение

злой
7.2.2009 1:22 №7266 О

безБ лучшая песня

Leroy

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 4

31.1.2009 13:51 №6772 О

Офигенская песня!!!!! Мне еще тААКАААААк нравится строчка "Только с утра не плачь....."......ну не знаю почему =)

Только чтение

ni pa~
27.1.2009 14:56 №6512 О

обожаю...

Только чтение

Ленка
10.1.2009 15:07 №5436 О

ВДОХНАВЛЯЕТ ОНА МЕНЯ!!!!

Только чтение

Mii
5.1.2009 10:31 №5100 О

вот это клевая песня а на 2ом месте Джа)

Только чтение

катюня
31.12.2008 1:35 №4777 О

блин, офффигенная песня...побольше бы таких..

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или