Сказочный мир ватой искрится, словно снег.
В комнате, где горят глаза, веришь ты или нет.
Считая до ста,
Считая, что мимо не пройдёт дрожащих миров волна,
Только шепни, пожалуйста:
Ты - волшебный свет,
И запретов нет.
Только с утра не плачь.
Веди меня дорогой мягких снежных троп.
А цвет седой - такой же белый, только уставший.
Держи меня, хотя я вряд ли уже побегу.
Нас время трёт песком, и даже куклы становятся старше.
Время ушло.
Но снова пытаясь повторить опыты первых фраз,
Я снова тяну за нить.
Трудно смотреть глазам,-
Щурясь, ловлю улыбки тех, не доверяющих тормозам.
Но кто всех в итоге вытянет
В тот волшебный свет,
Где запретов нет.
Только с утра не плачь.
Веди меня дорогой мягких снежных троп.
А цвет седой - такой же белый, только уставший.
Держи меня, хотя я вряд ли уже побегу.
Нас время трёт песком, и даже куклы становятся старше.
Веди меня дорогой мягких снежных троп.
А цвет седой - такой же белый, только уставший.
Держи меня, хотя я вряд ли уже побегу.
Ведь я не знал, что даже куклы становятся старше.
Текст песни 7раса Куклы становятся старше
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Тексты 7раса
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 37
блин... ток седня скачала... слушаю раз десятый...
нравится... однозначно...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
Очень нравиться эта песня
Пользователь
Рейтинг: 36
Сообщений: 50
Да это строчка нравится всем!:-D
да и весь текст то как написан...я тож так хочу свои мысли излагать:-(
Только чтение
7 раса рулеЗзЗзЗ =) мне кстати тож нравится строчка "только с утра не плачь" =)))
Только чтение
безБ лучшая песня
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 4
Офигенская песня!!!!! Мне еще тААКАААААк нравится строчка "Только с утра не плачь....."......ну не знаю почему =)
Только чтение
обожаю...
Только чтение
ВДОХНАВЛЯЕТ ОНА МЕНЯ!!!!
Только чтение
вот это клевая песня а на 2ом месте Джа)
Только чтение
блин, офффигенная песня...побольше бы таких..