Текст песни 7раса Качели

Летели к черту облака с большой скоростью
Я знал, что должно случиться осенью
Глаза и волосы мои выцветут
А твои станут чёрными с проседью
Как больно осенью горло сжимается
Как жаль, но я разучился плакать
И не умея словами всё это высказать
Упал всем телом в осеннюю слякоть

Я умираю на качелях
Я ненавижу этот спорт
Как вы любили куда смотрели
Что наше небо кто-то стёр

Расчёты компьютеров оказались неверными
В кострах красно-жёлтых сгорело последнее лето
Мне кашлем твоим окна в комнате вышибло
Да я стал суеверным слишком, наверное
А люди по-прежнему верили в праздники
За хлебным мякишем не видя большего
В надгробных надписях так мало спорного

Не жаль реального, жаль иллюзорного

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

ЕноТ

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 24

30.10.2009 18:33 №24519 О

песня убойная))) обожаю её!=)

Lucretia

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 3

15.10.2009 0:19 №23457 О

обажаю!!!могу просто сутками её слушать!)

Small

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 6

31.8.2009 13:44 №20915 О

обожаю её)))

Indigo_Aleks

Релизер

Рейтинг: 1771

Сообщений: 500

24.4.2009 21:06 №13976 О

Улет

faretheewell

Пользователь

Рейтинг: 76

Сообщений: 96

30.3.2009 22:15 №12913 О

взрывная такая :)

Pingvi-GRUNGE

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 7

14.3.2009 18:24 №10911 О

Песня офигенная)

пирожок

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 222

2.3.2009 16:10 №9602 О

нрава))

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или