Летели к черту облака с большой скоростью
Я знал, что должно случиться осенью
Глаза и волосы мои выцветут
А твои станут чёрными с проседью
Как больно осенью горло сжимается
Как жаль, но я разучился плакать
И не умея словами всё это высказать
Упал всем телом в осеннюю слякоть
Я умираю на качелях
Я ненавижу этот спорт
Как вы любили куда смотрели
Что наше небо кто-то стёр
Расчёты компьютеров оказались неверными
В кострах красно-жёлтых сгорело последнее лето
Мне кашлем твоим окна в комнате вышибло
Да я стал суеверным слишком, наверное
А люди по-прежнему верили в праздники
За хлебным мякишем не видя большего
В надгробных надписях так мало спорного
Не жаль реального, жаль иллюзорного
Текст песни 7раса Качели
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 24
песня убойная))) обожаю её!=)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 3
обажаю!!!могу просто сутками её слушать!)
Пользователь
Рейтинг: 43
Сообщений: 6
обожаю её)))
Релизер
Рейтинг: 1771
Сообщений: 500
Улет
Пользователь
Рейтинг: 76
Сообщений: 96
взрывная такая :)
Пользователь
Рейтинг: 21
Сообщений: 7
Песня офигенная)
Пользователь
Рейтинг: 21
Сообщений: 222
нрава))