И как будто в миг вдруг сбылись все сны
Под ногами не чувствуя земли
Я иду, спотыкаясь – ведь ты опять со мной
Ты нужна мне как дым моим лёгким
Я не хочу тебя знать такой другой
С кем ты ещё раз покажешь, что можешь быть плохой
Как приятно и гадко иметь такую дрянь
Мне страшно думать кто хуже: Ты или Я
В сотый раз умерев между
Расслабленных ног
В сотый раз проклинаю твой порок
Мы свободны настолько, насколько мы сильны,
Но в ответе за тех, кого приручили
Я не хочу тебя знать такой другой
С кем ты ещё раз покажешь, что можешь быть плохой
Как приятно и гадко иметь такую дрянь
Мне страшно думать кто хуже: Ты или Я (х2)
Текст песни 7раса Ты Или Я
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 96
Сообщений: 61
супер)на концерте на ней чуть голос не сорвала хД
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 13
Хех.. Отличная песня) Сближает меня и моего парня)
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 23
классная ))
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
Офигенная песня)
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 48
песня реально поднимает настроение)
Только чтение
Песня обо мне.
Мы когда с моим бывшим сошлись...
Ох-ох-ох...такой смысл....
Только чтение
Блин, ваще песня про меня... Обожаю!!!!!!
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 13
Согласен )
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 12
шикарная песня
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 10
"Но как приятно и гадко иметь такую дрянь
Мне страшно думать кто хуже: Ты или Я"
А мне вот эти слова больше всего нравятся))