Текст песни 7раса Нет Сомнений

Я не могу сказать тебе точно, когда я хочу
Когда я люблю
Зачем тебе помнить все слова, которые в
Бреду я тебе говорю
За моей спиной как за забором ты можешь
Оттянуться всласть
Мне с тобою трудно взлететь чуть выше но
Ты мне не даёшь просто упасть

Нет у меня сомнений насчёт тебя, нет у меня угрызений…

Ты мне часто рассказываешь с кем ты была
Раньше когда не встречалась со мной
Ты наверно думаешь, цена возрастёт чем
Больше народа оттянется с тобой
Чуваки на коленях молили и плакали когда ты
Уходила, пнув их ногой
Я всегда тебя слушаю очень внимательно
Я уверен всё это было не с тобой

Ты близка мне тогда, когда мы близки
Знаю, и ты не скорбишь без меня
О святой бездуховности нашей любви
Пусть безумно рыдает в уборных вода
Ты знаешь запрещённые приёмы
Ты мне никогда не даёшь остыть
Ты сродни моим самым дурным привычкам но
Всё за*бался бросаю курить

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Диван

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 123

27.5.2010 18:11 №38866 О

Песня "Ты или Я" на ту же тему... Да и в том же альбоме, кстати)))



+1 насчёт последних двух строк)) Всё, за*бался, бросаю курить...

Born to be Wild

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 139

8.4.2010 21:42 №36919 О

SuPeR

Melhot ~R

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 89

3.8.2009 19:03 №19155 О

правдивая песня)

Marion Suess

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 88

30.5.2009 20:25 №15719 О

супер песня))))

(_Scream_)

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 6

17.5.2009 3:31 №15110 О

Случай из моей жизни, за эту песню я группу возлюбил...)))

Бурыгос

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 22

6.2.2009 19:25 №7239 О

даа,особенно второй куплет))

[Oops]

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 50

1.2.2009 5:56 №6849 О

позитив,ниче не скажешь))
наверняка многие парни таких девушек знают;-)
прям один в один))

*Небо Лондона*

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 42

1.2.2009 2:24 №6827 О

Лафф эту песенку....особенно эти строчки "Ты сродни моим самым дурным привычкам но
Всё за*бался бросаю курить"!=)




вот-вот... и мои любимые строчки)))

НеТакаяКакВсе

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 5

26.9.2008 19:37 №1135 О

песня вапще прикольная=)))

PsiHO_o

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 27

20.8.2008 23:38 №463 О

Лафф эту песенку....особенно эти строчки "Ты сродни моим самым дурным привычкам но
Всё за*бался бросаю курить"!=)

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или