Текст песни 7раса Первый круг

Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра
Столько лет меня так верно ждёт
Твоих бледных плит лед

А в царстве мертвых следы живых

Встав, ты не оставишь меня здесь ничем
Встав, ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
Туда где я снова всех люблю, я опять свободен
Там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета

Мне осталось сделать
Бессмысленный шаг болезненный взгляд
Меня мои никогда не простят
столько лет устала звать и петь
Твоих вечных труб медь

А в царстве мертвых следы живых

Встав, ты не оставишь меня здесь ничем
Встав, ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
Туда где я снова всех люблю, я опять свободен
Там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета
Там я вспомню лишь, как сон, тяжелый гнет чужих запретов

Мне осталось сделать шаг
Мне осталось сделать вдох

Самым добрым отзывчивым
Насмешки и боль в итоге станут наградой
Иногда мне кажется, что жизнь на земле –
Это просто первый круг ада!

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

пирожок

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 222

2.3.2009 18:12 №9613 О

кульная песня...)

[Oops]

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 50

30.1.2009 18:33 №6715 О

мда...не то слово.все эт жестокая реальность...

Mix

Пользователь

Рейтинг: 242

Сообщений: 75

17.9.2008 1:13 №925 О

Bногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада (c)
+1

CAHEK

Релизер

Рейтинг: 800

Сообщений: 124

21.6.2008 14:14 №34 О

спс

Только чтение

Мария
20.6.2008 22:51 №33 О

вместо *****, слово "встав"

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или