Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра
Столько лет меня так верно ждёт
Твоих бледных плит лед
А в царстве мертвых следы живых
Встав, ты не оставишь меня здесь ничем
Встав, ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
Туда где я снова всех люблю, я опять свободен
Там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета
Мне осталось сделать
Бессмысленный шаг болезненный взгляд
Меня мои никогда не простят
столько лет устала звать и петь
Твоих вечных труб медь
А в царстве мертвых следы живых
Встав, ты не оставишь меня здесь ничем
Встав, ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
Туда где я снова всех люблю, я опять свободен
Там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета
Там я вспомню лишь, как сон, тяжелый гнет чужих запретов
Мне осталось сделать шаг
Мне осталось сделать вдох
Самым добрым отзывчивым
Насмешки и боль в итоге станут наградой
Иногда мне кажется, что жизнь на земле –
Это просто первый круг ада!
Текст песни 7раса Первый круг
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 21
Сообщений: 222
кульная песня...)
Пользователь
Рейтинг: 36
Сообщений: 50
мда...не то слово.все эт жестокая реальность...
Пользователь
Рейтинг: 242
Сообщений: 75
Bногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада (c)
+1
Релизер
Рейтинг: 800
Сообщений: 124
спс
Только чтение
вместо *****, слово "встав"