Быстро моё солнце к закату катится
Освещая дороги мои грязные унылые
Те что пройдены мной с таким напрягом
А светлые и думать обо мне давно забыли
Вот бы снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы рисовал и ничего плохого
С нами бы уже не могло приключиться
Мир был бы другим я был бы живым
Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат
Я б нарисовал большое солнце
Чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы уберёг вас от страха и боли
Так часто коверкающих наши лица
Мир был бы другим я был бы живым
Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
Вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим
Путаясь в шинелях умирая пятнистыми
Мир наполняем лишь цветами траура
Если б ты не знал что такое ненависть
Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил
Дай мне снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать всё что с нами должно случиться
Я бы рисовал рисовал бы без устали
Чтобы смягчить наши лица
Вечное лето рисуют дети
Текст песни 7раса Вечное лето
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 4
хорошая песня)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 7
нет слов...)
песня высшая
Пользователь
Рейтинг: 13
Сообщений: 29
жизненно...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 6
Песня очень красивая, я тоже хочу всё начать иначе и сначала... но увы....увы..увы...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 24
Отличная песня
У 7 раса по енергетике похожа на психею
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 9
мне эта песня тоже по духу+ Чёрная весна - 7расса
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 88
супер песня=)
Релизер
Рейтинг: 1771
Сообщений: 500
Я с удовольствием изучаю их творчество!
Пользователь
Рейтинг: 35
Сообщений: 296
Хм... Пока из двух альбомов 7 расы, которые у меня есть, мне понравилась только эта песня.
Пользователь
Рейтинг: 76
Сообщений: 96
песня класс!