Текст песни 7раса Вечное лето

Быстро моё солнце к закату катится
Освещая дороги мои грязные унылые
Те что пройдены мной с таким напрягом
А светлые и думать обо мне давно забыли
Вот бы снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы рисовал и ничего плохого
С нами бы уже не могло приключиться
Мир был бы другим я был бы живым

Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат
Я б нарисовал большое солнце
Чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы уберёг вас от страха и боли
Так часто коверкающих наши лица
Мир был бы другим я был бы живым

Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
Вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим

Путаясь в шинелях умирая пятнистыми
Мир наполняем лишь цветами траура
Если б ты не знал что такое ненависть
Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил
Дай мне снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать всё что с нами должно случиться
Я бы рисовал рисовал бы без устали
Чтобы смягчить наши лица

Вечное лето рисуют дети

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Katty Good

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 4

14.3.2010 19:09 №35726 О

хорошая песня)

Vikky_Bays

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 7

17.12.2009 22:34 №29796 О

нет слов...)
песня высшая

Chelle

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 29

4.10.2009 12:43 №22765 О

жизненно...

Tarantin

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 6

4.9.2009 4:39 №21115 О

Песня очень красивая, я тоже хочу всё начать иначе и сначала... но увы....увы..увы...

DimBoo

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 24

30.8.2009 19:25 №20836 О

Отличная песня

У 7 раса по енергетике похожа на психею

MotoR 666

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 9

4.7.2009 0:42 №17554 О

мне эта песня тоже по духу+ Чёрная весна - 7расса

Marion Suess

Пользователь

Рейтинг: 7

Сообщений: 88

24.5.2009 15:02 №15412 О

супер песня=)

Indigo_Aleks

Релизер

Рейтинг: 1771

Сообщений: 500

2.5.2009 20:22 №14421 О

Я с удовольствием изучаю их творчество!

Тело с лимоном

Пользователь

Рейтинг: 35

Сообщений: 296

24.4.2009 20:48 №13975 О

Хм... Пока из двух альбомов 7 расы, которые у меня есть, мне понравилась только эта песня.

faretheewell

Пользователь

Рейтинг: 76

Сообщений: 96

30.3.2009 22:14 №12912 О

песня класс!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или