Текст песни 7раса Вечное лето

Быстро моё солнце к закату катится
Освещая дороги мои грязные унылые
Те что пройдены мной с таким напрягом
А светлые и думать обо мне давно забыли
Вот бы снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы рисовал и ничего плохого
С нами бы уже не могло приключиться
Мир был бы другим я был бы живым

Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат
Я б нарисовал большое солнце
Чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы уберёг вас от страха и боли
Так часто коверкающих наши лица
Мир был бы другим я был бы живым

Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
Вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим

Путаясь в шинелях умирая пятнистыми
Мир наполняем лишь цветами траура
Если б ты не знал что такое ненависть
Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил
Дай мне снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать всё что с нами должно случиться
Я бы рисовал рисовал бы без устали
Чтобы смягчить наши лица

Вечное лето рисуют дети

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Только чтение

skream
28.3.2009 11:13 №12576 О

Песня рульная, мне оч нрава!

Только чтение

какаха
26.3.2009 22:23 №12398 О

самая добрая песня которую слышал...

Gothic Daria

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 27

20.3.2009 20:42 №11586 О

Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат...
мир жесток...
в каждой строчке спрятан смысл...

Maisa mo

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

4.3.2009 23:06 №9807 О

здоровская песня.столько смысала.и все правда)

[Alen]

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

10.2.2009 16:40 №7560 О

блииин...=)
песни у них просто супееер...
обожаю 7 расу

[Oops]

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 50

30.1.2009 18:49 №6720 О

да...а кто хочет быть большим?((
кстати не в одной песне можно заметить переживания насчет увядающей молодости...

ToLaTe[emo]

Пользователь

Рейтинг: 10

Сообщений: 31

25.1.2009 22:15 №6391 О

Здорово!!!

Kerry Cherry

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 5

26.11.2008 16:13 №3171 О

шикарная песня...

CEHE4ka

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

22.11.2008 2:41 №2974 О

Песня просто взрывает мозг)

skyna

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 1

17.11.2008 11:14 №2808 О

безумно-красивая песня... и музыка и текст... я не хочу быть большим...

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или