Быстро моё солнце к закату катится
Освещая дороги мои грязные унылые
Те что пройдены мной с таким напрягом
А светлые и думать обо мне давно забыли
Вот бы снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы рисовал и ничего плохого
С нами бы уже не могло приключиться
Мир был бы другим я был бы живым
Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат
Я б нарисовал большое солнце
Чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы уберёг вас от страха и боли
Так часто коверкающих наши лица
Мир был бы другим я был бы живым
Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
Вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим
Путаясь в шинелях умирая пятнистыми
Мир наполняем лишь цветами траура
Если б ты не знал что такое ненависть
Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил
Дай мне снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать всё что с нами должно случиться
Я бы рисовал рисовал бы без устали
Чтобы смягчить наши лица
Вечное лето рисуют дети
Текст песни 7раса Вечное лето
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Только чтение
Песня рульная, мне оч нрава!
Только чтение
самая добрая песня которую слышал...
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 27
Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат...
мир жесток...
в каждой строчке спрятан смысл...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
здоровская песня.столько смысала.и все правда)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
блииин...=)
песни у них просто супееер...
обожаю 7 расу
Пользователь
Рейтинг: 36
Сообщений: 50
да...а кто хочет быть большим?((
кстати не в одной песне можно заметить переживания насчет увядающей молодости...
Пользователь
Рейтинг: 10
Сообщений: 31
Здорово!!!
Пользователь
Рейтинг: 12
Сообщений: 5
шикарная песня...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Песня просто взрывает мозг)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
безумно-красивая песня... и музыка и текст... я не хочу быть большим...