Текст песни Deform Новое Тело

Мы звезды глупейшей из планет.
Мы лики мироточения.
Застыли улыбки на стекле,
Внимая твоим движениям.

За стенами солнечных очков,
Пугаясь дневного света
Опять умираем день за днем...
Мы в поисках нового тела.

Небо!Считаем мы этажи!
Крылья!Свободно летаем!
Агнцы - послушники той звезды,
Что,падая,тает...

Теперь не состарят нас года
И свет одиноких окон.
Но веря разбитым зеркалам,
Мы чувствуем мертвый холод.

Последствия ядерной зимы,
Как в зеркале отражение,
Опять заберет цветные сны,
Где лица,глаза,движения.

Рожденные,чтоб стать звездой,
Светить над грешною Землей,
Летать и бегать над водой
И выходить из тела.

Внимать сердцебиению,
Морщин исчезновению...
Наш бог - пластический хирург,
Ибо создатель тела.

Мы грехоискупление
Вкусившего плод дерева.
Мы ждем освобождения
Из временного плена
Небо...

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

cheche

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 15

3.9.2011 0:34 №54273 О

Кейт, нельзя верить в спасение от Бога и видеть вокруг только хаос, поражение, падение человека. ты сама говоришь он наделил нас правом выбора. истины перепутаны. но кто мы такие чтобы говорить что такое истина. мы можем только руководствоваться своей правдой. и у каждого она "правдивее чем у другого". Но по моему в мире все не так безнадежно, а наоборот, происходит подъем. как не глупо, детски, смешно не звучало но большинство бросает курить, пить, берутся за голову, заводят семьи. я не про абстрактную статистику говорю, а про людей что окружают меня. так что ен все так потеряно для нас. и чтобы Господь обратил на нас внимание (хотя я уверен что он и так нам всем помогает и следит за каждым шагом) нам самим бы обратить внимание на себя и заниматься собой, не осуждая других

ILLUSION

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 71

16.4.2011 18:38 №50626 О

Толку спорить тому кто верит в Бога и атеисту? Мы никогда не сойдемся во мнении.
Мое мнение что Бог это Отец, а любой родитель должен давать ребенку выбор. Он заложил в нас свет и тень, дал способность творить, как и он, что то новое. Но Бог не диктатор, это мы сами отвернулись от истин, перевернули все смыслы, и в итоге своими силами создали для себя пресловутый ад на земле. Для меня Бог это надежда и вера в то душевный свет в людях еще сохранился.
DevilNeverCry, как видишь мое мнение не совсем церковное, Библию писали люди, а я верю в Бога. Что собственно не мешает мне слушать рок, который считается "сатанистким"))) Просто он не мешает мне оставаться хорошим человеком.

DELETED

Пользователь

Рейтинг: 55

Сообщений: 307

15.3.2011 23:59 №49456 О

ILLUSION, Предположим, что все таки бог существует (я - атеист), тогда почему он вообще создал нас именно такими? Почему он тогда дал нам свободу от себя, право выбора... Ведь при, якобы создании нас изначально все было заложено в нас самих. Тоесть наш исход, получаеться, неизбежен.

kreking

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 2

20.8.2010 16:13 №42023 О

Агнец — распространённый поэтический образ в молитвах христиан и евреев. В художественной литературе, особенно в поэзии, этот образ часто употребляется, как символ смирения и покорности («смиренный агнец»).

ЕмОо4кА

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 40

3.7.2010 1:27 №40309 О

что такое агнцы?? ахахах))



даа

согласна классная песня..)

Hairo

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 9

6.1.2010 23:02 №31605 О

Driada

согласна полностью) церковь всегда пользовалась своим положением.. и святой не была никогда.. а Бог для каждого свой и для каждого свят.. даже для тех, кто в него не верит)



а на тему осуждения Бога.. ни в одной песне я не слышала осуждения.. Бог показывается, как создатель.. даже здесь))

Driada

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 4

25.9.2009 20:59 №22358 О

DevilNeverCry

"Но и не стоит считать бога таким святым каким выставляет его церковь"

В корне с тобой несогласна. Я бы сказал, что не стоит считать Церковь такой святой, как она себя выставляет. Бог-Он есть Бог и Он свят. А церковь-она сейчас становится орудием политики.

RhastaX LO_oL

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 12

1.8.2009 18:00 №19046 О

да бес п кул(( "Дети телевизора"- лучший их альбом...

DevilNeverCry

Пользователь

Рейтинг: 18

Сообщений: 2

17.7.2009 8:53 №18230 О

Kate

В песне нет как такового прямого осуждения бога скорее сравнение( мое мнение )

Но и не стоит считать бога таким святым каким выставляет его церковь

Microdeath

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 20

17.6.2009 15:53 №16698 О

Kate я не понимаю тебя какое осуждение? какая тебе раззница?

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или