Ты один и только плачет март
Каждой каплей за окном
Ты не знал что можно переждать
Что все пройдет
Ты снова станешь сильным
Кому-то очень нужным
Ну чем тебя взяла…
Та твоя весна где черный снег и грязь
Бледное небо
Да – и каждый знал
Хотя никто не спас
Как будто весь мир предал я
Уже во всем себя виню
Ломая дверь уборной
Нам наверно нужно привыкать
Весна бывает черной…
И то лишь главное что в человеке
Внутри вселенная умрет навеки
Мне все равно что скажут наши страны
Ты не успел стать для кого-то главным
Кому-то очень нужным
Ну как тебя взяла….
Чем весна таких как мы согреешь…
Так весна ты мало нас жалеешь…
Текст песни 7раса Черная весна
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Пользователь
Рейтинг: 19
Сообщений: 207
Обожаю
Пользователь
Рейтинг: 80
Сообщений: 237
да, песня очень жизненная...
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Гимн весны, согласна...
Релизер
Рейтинг: 640
Сообщений: 1283
одна из любимых песен у них
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 36
крутая песня....
случается и так....
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 81
интересно..
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 11
Любимая моя песня.. Да и вена бывает такой)
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 16
TCW
эт точно..
согласна со всеми..песня идеально отображает мою весну..
Пользователь
Рейтинг: 16
Сообщений: 151
плюс стопиццот ко всем=)
я как раз весной 2003(вроде) ребят стал слушать, и все это было как нельзя в тему!
две группы меня тогда зацепили раса и 7штук баксов=)
а эта пестня до сих пор одна из любимых!
Пользователь
Рейтинг: 21
Сообщений: 20
Для меня эта песня - история одного хорошего человека, ушедшего весной...