Ты один и только плачет март
Каждой каплей за окном
Ты не знал что можно переждать
Что все пройдет
Ты снова станешь сильным
Кому-то очень нужным
Ну чем тебя взяла…
Та твоя весна где черный снег и грязь
Бледное небо
Да – и каждый знал
Хотя никто не спас
Как будто весь мир предал я
Уже во всем себя виню
Ломая дверь уборной
Нам наверно нужно привыкать
Весна бывает черной…
И то лишь главное что в человеке
Внутри вселенная умрет навеки
Мне все равно что скажут наши страны
Ты не успел стать для кого-то главным
Кому-то очень нужным
Ну как тебя взяла….
Чем весна таких как мы согреешь…
Так весна ты мало нас жалеешь…
Текст песни 7раса Черная весна
Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи
Поделиться текстом
Комментарии к тексту:
1 2
1 2
Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи.
Войти на сайт или
Только чтение
+1 к остальным. нас 4. Снова период депрессий и алкоголизма
Только чтение
считай, нас уже трое..
А моя любимая "Черная весна" снова актуальна.. март на дворе ;)
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 2
Злая Шарлотта, Не думал, что встречу единомышленников, окружающие обычно меня переубеждают, но ВЕСНА меня пугает, гнетёт и заставляет лезть на стену. А песня эта - гимн весны!!!
Пользователь
Рейтинг: 118
Сообщений: 886
ненавижу весну. всегда считаю себя одинокой и ненужной когда она наступает. а эта песня прям пересказала все мои чувства.
Только чтение
Классная песня.
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 12
ТЕКСТ АФИГИТЕЛЬНЫЙ, МУЗЫКА-ОТЛИЧНО, любимая песня группы!