Текст песни 7раса Черная весна

Ты один и только плачет март
Каждой каплей за окном
Ты не знал что можно переждать
Что все пройдет
Ты снова станешь сильным
Кому-то очень нужным
Ну чем тебя взяла…

Та твоя весна где черный снег и грязь
Бледное небо
Да – и каждый знал
Хотя никто не спас
Как будто весь мир предал я
Уже во всем себя виню
Ломая дверь уборной
Нам наверно нужно привыкать
Весна бывает черной…

И то лишь главное что в человеке
Внутри вселенная умрет навеки
Мне все равно что скажут наши страны
Ты не успел стать для кого-то главным
Кому-то очень нужным
Ну как тебя взяла….

Чем весна таких как мы согреешь…
Так весна ты мало нас жалеешь…

Версия для печати Версия для печати

Исправлять тексты могут только зарегистрированные пользователи

Поделиться текстом

Комментарии к тексту:

Только чтение

TCW
27.3.2009 13:44 №12459 О

+1 к остальным. нас 4. Снова период депрессий и алкоголизма

Только чтение

аксов
15.3.2009 3:11 №10979 О

считай, нас уже трое..
А моя любимая "Черная весна" снова актуальна.. март на дворе ;)

Fesyunoff

Пользователь

Рейтинг: 0

Сообщений: 2

13.3.2009 18:27 №10787 О

Злая Шарлотта, Не думал, что встречу единомышленников, окружающие обычно меня переубеждают, но ВЕСНА меня пугает, гнетёт и заставляет лезть на стену. А песня эта - гимн весны!!!

Charlotte inc

Пользователь

Рейтинг: 118

Сообщений: 886

10.2.2009 15:27 №7550 О

ненавижу весну. всегда считаю себя одинокой и ненужной когда она наступает. а эта песня прям пересказала все мои чувства.

Только чтение

че гевара
28.1.2009 13:37 №6565 О

Классная песня.

zloykenny

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 12

26.12.2008 13:11 №4489 О

ТЕКСТ АФИГИТЕЛЬНЫЙ, МУЗЫКА-ОТЛИЧНО, любимая песня группы!

Оставлять сообщения могут только зарегистированные пользователи. Войти на сайт или